Полиция продолжает расследовать драку между директором "Элвеса" и таксистом

Полиция не стала прекращать расследование конфликта между водителем такси и директором магазина "Элвес" Константином Федотовым, сообщает ИА «Волга Ньюс».

"7 марта 2014 г. по результатам проверки сотрудники ОП №4 УМВД России по Самаре приняли решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Но 31 марта зампрокурора Октябрьского района Самары, старший советник юстиции Дрягин вынес постановление об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и о возвращении материалов для дополнительной проверки", - прокомментировал начальник отдела информации ГУ МВД Сергей Гольдштейн.

Известно, что свидетелями ситуации были работники ППС. За нарушения служебной дисциплины сотрудники привлечены к дисциплинарной ответственности, рассказал Сергей Гольдштейн

Напомним, что конфликт произошел на парковке, расположенной возле Центрального автовокзала. Тогда таксист заехал на территорию магазина, чтобы развернуться, но был блокирован охранниками "Элвеса". Директор магазина начал требовать с таксиста денежную компенсацию за простой на территории, рассказал пострадавший. После мужчина обратился в полицию с заявлением о вымогательстве.