Младенец из видео с «сызранской матерью» находится в реанимации

4-х месячный младенец, который был запечатлен в скандальном видео с «сызранской матерью» Аленой З.,  в данный момент находится в реанимации. Об этом сообщает блогер Евгений Никишечкин, который первым опубликовал видео. Напомним, что вчера, 3 апреля, полицейские забрали ребенка у нерадивой матери.

Корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Евгений пояснил, что информацию о состоянии мальчика ему предоставил чиновник сызранской администрации, следящий за ситуацией и говоривший с врачами.

Мальчика зовут Кирилл. У него несколько врожденных онкологических заболеваний и грыжа на позвоночнике. Ребенок перенес уже несколько операций и находится полностью на искусственном обеспечении. Его шансы на выживание врачи оценить не берутся, сообщает информатор Никишечкина. Ни мать ни отец в больнице так и не появлялись. При этом медики отмечают, что до определенного момента за ребенком явно хорошо ухаживали.

Скандал разгорелся вчера, 3 апреля, после публикации шокирующего видео в блоге, куда оно попало через сызранский паблик со страницы подруги Алены З. Олеси Т., которая и разместила ролик у себя на странице. Роликом заинтересовались полицейские, которые после допроса и забрали ребенка у «сызранской матери». Сама «героиня» видео пояснила, что у нее случился нервный срыв после того, как отец ребенка бросил их.