Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
08:49, 10.04.2014

В Самарской области бывший сотрудник полиции изнасиловал 4 летнего мальчика

В Сызрани бывший сотрудник полиции обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

В прошлом году в ночь с 11 на 12 мая, по версии следствия, обвиняемый совершил действия сексуального характера в отношении 4-летнего мальчика.

Доказательства собраны и уголовное дело с утвержденным объявлением направлено в Самарский областной суд.

Автор: JM
10 апреля 2014, 08:49
Тэги:Дети

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Алексей10 апреля 2014, 09:29
Опять бывший... Уволился, скорей всего, 10-11 апреля.... как обычно
Согласны с автором?
Алексей10 апреля 2014, 09:29
то есть 10-11 МАЯ
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2014, 10:01
живьём в бетон закатать эту мразь!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2014, 11:08
органы стали сами заложниками катастрофических решений. Зайдите в любой РОВД (сейчас называются как-то по другому), тишина, опера целыми днями на месте и пишут бумаги и отчёты, вместо "колки" жуликов. И зарплата вроде бы хороша, и делать тоже, кроме бумагописания уже не заставляют. Не поверите - рабочий день до 18 часов, и не минуты больше! (в 90-х г.г. сам работал, не поверил бы, что такое возможно). Раньше РОВД напоминало пчелиный улей...А при реальной работе по другому и быть в принципе не может. Главное - чтобы вообще алкоголь не употребляли (не то что "по сто грамм, и не мотаться по дворам"). Оперативные позиции уже ни кого не волнуют. "Чувство локтя" истреблено железной рукой, многие стараются друг друга подсидеть, особенно это сильной проявляется среди сотрудников центрального аппарата. Кто работает с людьми - разогнали, гаишников сократили, другая часть сама разбегается (держатся только за места в МРЭО, где штаны протирают). С участковыми провал, катастрофически не хватает. И так по всей системе.
Инициативы нет и быть не может, все бояться потерять "кормушку", так как на "гражданке" вообще всё плохо, даже очень.
В целом картина любопытная, отличные здания, оснащение (колоссальные затраты на инфраструктуру), немыслимые по советским меркам зарплаты (не мог начальник УВД получать в 10 раз больше рабочего)....Только как-то в целом не покидает чувство какого-то запустения, бессмысленности происходящего, где-то даже сюрреалистичности... Не берусь судить хорошо это или плохо...
Согласны с автором?
тоже горожанин10 апреля 2014, 16:18
После такого "затишья" жди ВОЛНУ ПРЕСТУПНОСТИ...
Согласны с автором?
гость10 апреля 2014, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
органы стали сами заложниками катастрофических решений. Зайдите в любой РОВД (сейчас называются как-то по другому), тишина, опера целыми днями на месте и пишут бумаги и отчёты, вместо "колки" жуликов. И зарплата вроде бы хороша, и делать тоже, кроме бумагописания уже не заставляют. Не поверите - рабочий день до 18 часов, и не минуты больше! (в 90-х г.г. сам работал, не поверил бы, что такое возможно). Раньше РОВД напоминало пчелиный улей...А при реальной работе по другому и быть в принципе не может. Главное - чтобы вообще алкоголь не употребляли (не то что "по сто грамм, и не мотаться по дворам"). Оперативные позиции уже ни кого не волнуют. "Чувство локтя" истреблено железной рукой, многие стараются друг друга подсидеть, особенно это сильной проявляется среди сотрудников центрального аппарата. Кто работает с людьми - разогнали, гаишников сократили, другая часть сама разбегается (держатся только за места в МРЭО, где штаны протирают). С участковыми провал, катастрофически не хватает. И так по всей системе.
Инициативы нет и быть не может, все бояться потерять "кормушку", так как на "гражданке" вообще всё плохо, даже очень.
В целом картина любопытная, отличные здания, оснащение (колоссальные затраты на инфраструктуру), немыслимые по советским меркам зарплаты (не мог начальник УВД получать в 10 раз больше рабочего)....Только как-то в целом не покидает чувство какого-то запустения, бессмысленности происходящего, где-то даже сюрреалистичности... Не берусь судить хорошо это или плохо...
Ниасилил многа букав. Вы его оправдываете? К чему эти тирады? У меня тоже жизнь не сахар, и что можно идти детей насиловать?
Согласны с автором?
мама11 апреля 2014, 06:27
я как мама 4-летнего мальчика в шоке просто от таких тварей, необходимо вернуть смертную казнь для таких уродов
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2014, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Ниасилил многа букав. Вы его оправдываете? К чему эти тирады? У меня тоже жизнь не сахар, и что можно идти детей насиловать?
нет, Горожанин не оправдывает. Он просто описывает реально существующую ситуацию.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2014, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Ниасилил многа букав. Вы его оправдываете? К чему эти тирады? У меня тоже жизнь не сахар, и что можно идти детей насиловать?
"живьём в бетон закатать эту мразь!!!" не есть оправдание
Согласны с автором?
Ольга11 апреля 2014, 09:04
На зону его, там таких ждут с удовольствием!
Согласны с автором?