Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:13, 24.04.2014

Очевидец трагедии в Самарской области: ворота упали мальчику прямо на голову

16+

Автор фотографии: Михаил Г.
Стали известны подробности гибели 9-летнего Даниила М., на которого вчера упали футбольные ворота. О деталях трагедии корреспонденту progorodsamara.ru рассказал односельчанин мальчика — Михаил Г.
 
- У нас субботник был, уже все разошлись, а мелкие остались на поле. Было примерно 17-00. На спортивной площадке, мальчик повис на воротах футбольных, начал их раскачивать, не удержался и упал, а ворота на него упали, на голову, - сообщил Михаил.
 
По словам молодого человека, когда отец нес Даниила, голова пострадавшего была вся в крови, а сам он пожелтел. На поле также осталась лужа крови. Скончался школьник в машине скорой помощи.
 
Напомним, что по информации ГУ МВД Самарской области, трагедия произошла вчера на спортивной площадке в селе Орловка Кошкинского района Самарской области. По данным полицейских, мальчик погиб во время игры в футбол. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Следственные действия по этому делу также проводят представители областного СУ СК.
Автор: Михаил Горюнов
24 апреля 2014, 10:13

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

124 апреля 2014, 10:48
Боже!! Какой ужас!! Соболезнования родным и близким..
Согласны с автором?
224 апреля 2014, 11:22
Не так давно был точно такой же случай. Все кинулись проверять площадки и вот опять...
Согласны с автором?
Батон24 апреля 2014, 12:26
Ворота должны быть в виде перевернутой буквы Т, или вкопаны в землю, неужели так трудно приварить по два уголка или трубы снизу. Обычные ворота крайне не устойчивы, могут упасть даже от сильного попадания мяча в штангу. Я тоже был пацаном и все это видел.
Согласны с автором?
Маруся24 апреля 2014, 13:58
Искренние соболезнования родителям.Дай Бог силы,чтобы это пережить.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2014, 14:10
Да не ворота виноваты, а мозгов маловато. Вон у нас на Свободе сделали детскую площадку осенью, а сейчас страшно смотреть всё поломано этими же детьми. Вандалы! На крышках песочницы прыгают, чтобы отломить, у ограждения волейбольной площадки все прутья повыламывали, причём специально. Это что? А мамаши рядом сидят курят и хоть бы хны. Дитё ж при деле. Не беспокоит. Станешь говорить, ты им мешаешь развлекаться.
Дарвинизм однако.
Согласны с автором?
игорь24 апреля 2014, 14:18
2005 год в Кинель-Черкассах 1 в 1 случай был,парень постарше только
Согласны с автором?
Сергей24 апреля 2014, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Да не ворота виноваты, а мозгов маловато. Вон у нас на Свободе сделали детскую площадку осенью, а сейчас страшно смотреть всё поломано этими же детьми. Вандалы! На крышках песочницы прыгают, чтобы отломить, у ограждения волейбольной площадки все прутья повыламывали, причём специально. Это что? А мамаши рядом сидят курят и хоть бы хны. Дитё ж при деле. Не беспокоит. Станешь говорить, ты им мешаешь развлекаться.
Дарвинизм однако.
Дети и должны бегать-прыгать-скакать, а то что делают из рук вон плохо, так это не дети
Согласны с автором?
Сергей24 апреля 2014, 15:15
У нас в районе в "элитной" 41 школе площадку закрыли на замок и охрана чуть не с матом гоняет детей, а площадку возле корта подмял под себя теннисный корт, огородил и разрушил.
Куда пойти пацанам?
Жалко родителей, не дай Бог пережить такое
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2014, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Да не ворота виноваты, а мозгов маловато. Вон у нас на Свободе сделали детскую площадку осенью, а сейчас страшно смотреть всё поломано этими же детьми. Вандалы! На крышках песочницы прыгают, чтобы отломить, у ограждения волейбольной площадки все прутья повыламывали, причём специально. Это что? А мамаши рядом сидят курят и хоть бы хны. Дитё ж при деле. Не беспокоит. Станешь говорить, ты им мешаешь развлекаться.
Дарвинизм однако.
[***]
Согласны с автором?
gararpa66@mailru24 апреля 2014, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Боже!! Какой ужас!! Соболезнования родным и близким..
Мне одно непонятно-почему,несмотря на то,что это не первый подобный случай,родители не объясняют детям элементарные правили безопасности?Виснуть на воротах НЕЛЬЗЯ! Они на это не рассчитаны!
Согласны с автором?
Дмитрий24 апреля 2014, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Мне одно непонятно-почему,несмотря на то,что это не первый подобный случай,родители не объясняют детям элементарные правили безопасности?Виснуть на воротах НЕЛЬЗЯ! Они на это не рассчитаны!
Все мы были детьми и так же зачастую не слушались родителей. Только кого-то беда обошла стороной, а кого-то нет.
Согласны с автором?
Ольга25 апреля 2014, 09:24
Когда муж был маленьким, в Новокуйбышевске в его дворе был такой же случай. Ворота буквой П были просто установлены на асфальте. Снесли голову мальчику.
Согласны с автором?
олег25 апреля 2014, 09:52