В Самаре на оживленной улице мужчина избил ребенка за разбитое стекло

В Самаре разыскивается мужчина, который избил и протащил 10-летнего ребенка по проезжей части за то, что тот нечаянно разбил стекло, сообщает Самара24.

Известно, что ребенок гулял на ул. Клинической, нечаянно задел и разбил стекло, которое было оставлено возле гаража. Мальчик не обратил на это особого внимания и пошел дальше. В это время разъяренный мужчина, видимо владелец стекла, решил наказать мальчика. Он подбежал к нему и начал наносить удары, так что школьник оказался на земле.

"Сын гулял в четверг днем, около 14.30. Когда шел мимо гаражей, задел стекло около одного из них. В результате оно разбилось. Ребенок собрал осколки, выкинул и пошел гулять дальше. Он даже предположить не мог, что за ним вдогонку бросится взрослый мужчина. Тот пнул мальчика в ногу, ударил в живот. После этого схватил за куртку и протащил через проезжую часть", - рассказал отец пострадавшего.

Кроме того мужчина после избиения протащил ребенка за шиворот куртки через проезжую часть. Известно, что ребенок просил окружающих о помощи и кричал. Но никто не защитил его от неадекватного нападающего.

Примечательно, что в тот момент на ул. Клинической была пробка и многие водители стали очевидцами происходящего.

В итоге мальчик самостоятельно добрался до дома и рассказал о случившемся родителям. Медики зафиксировали у него ушибы.

Родители обратились в полицию. Разыскиваются свидетели происшествия.