Полицейские опубликовали приметы пропавшей в Тольятти школьницы

В Тольятти продолжаются розыски 8-летней Елены Самойловой, которая вчера утром ушла в школу и не вернулась. Пресс-служба ГУ МВД Самарской области опубликовала приметы пропавшей девочки.
- Приметы: на вид 7 – 8 лет, волосы длинные, русые, рост 130см., среднего телосложения, глаза светлые.
Была одета: в розовые куртку и лосины, серые кроссовки, на голове вязаная шапка розового цвета. При себе у девочки был школьный рюкзак красного цвета, белый пакет со сменной обувью.
Особые приметы – нижние зубы гнилые.
Полицейские также отметили, что об исчезновении Елены, которая учится в первом классе, силовикам сообщила ее бабушка. Отдел полиции Автозаводского района был поднят по тревоге в связи со случившемся, и в настоящее время сотрудники ОВД продолжают проверять места, где может находиться несовершеннолетняя.
Напомним, что сестра Елена Самойловой рассказала корреспонденту progorodsamara.ru, что ее родственница ушла с Евгением Фенько — гражданским мужем их матери, которая умерла месяц назад. В облМВД эту информацию подтвердили. По имеющимся данным, Евгений и Елена улетели на самолете «Самара-Москва».
Всем, кому что-либо известно о месте нахождения ребенка, просьба сообщить по тел.: 8 (8482) 93-45-45 или 020, либо обратиться в ближайшее подразделение полиции.