«Мисс Самара-2013» Анастасию Прудникову пригласили сниматься в Голливуде

1 мая «Мисс Самара-2013» Анастасия Прудникова приняла участие в финале всемирного конкурса красоты Miss World Russian Beauty NY 2014, который проходил в Америке. Самарская красавица заняла первое место. Девушка рассказала о том, как шла к этой вершине.

«Собираясь в Америку, я понимала, что на меня возложена большая ответственность и я должна выложиться даже не на 100, а на 200%, иначе потом буду жалеть, что что-то не доделала для достижения победы. Последние два месяца я регулярно ходила в спортзал и занималась вокалом. На конкурсе я сделала все, что могла, и получила результат. Когда меня объявили победительницей, первой мыслью было: «Все это не зря. Вершина взята», - говорит Анастасия.

Победить Анастасии помогла не только ее красота, но я музыкальный талант. «На творческих этапах всех крупных конкурсов я пела. Не стала изменять себе и в этот раз. Исполнила песню «Jessie J — Domino». После финала голливудский режиссер и продюсер Эркен Ялгашев предложил мне снять клип на эту композицию. Конечно, я согласилась! Съемки проходили в Нью-Йорке и длились два дня: в ролике будут сцены ночного города, полного огней, вид на Манхеттен и Бруклинский мост... Кроме того, он предложил мне сниматься у него в американском кино».

В финале конкурса принимали участие русскоговорящие красавицы из разных стран мира: Италии, Индии, Америки... Нашу страну представляла Анастасия Прудникова, она завоевала это право на российском этапе в феврале. В дальнейших планах самарчанки — продолжить заниматься модельной карьерой: «Все мои победы в конкурсах красоты дороги мне, и каждая значима по-своему. Я считаю, что выигрывать мне помогают высшие силы, потому что это мой путь, это то, чем я должна заниматься в жизни». Сейчас Прудникова стала представителем международного модельного агентства Fashion House International в Самаре.

СПРАВКА
Miss World Russian Beauty NY - это самый престижный конкурс красоты и таланта среди русскоязычных девушек, проживающих в разных странах мира.