Фото: Тольяттинцы негодуют из-за снимков девушки, лежащей на Вечном огне

Сегодня ночью в городской группе Тольятти «ВКонтакте» появились фото, которые шокировали Интернет-пользователей.

На снимках изображено, как девушка, завернутая в одеяло, разлеглась на Вечном огне в Парке Победы в Автозаводском районе Тольятти. Вечный огонь давно не работает, поэтому девушка смогла лечь головой прямо на звезду.

Интернет-пользователи возмущены этим инцидентом. Они обсуждают, «под чем» была завернутая в одеяло девица и что с ней следовало бы сделать.

«Чая курнула», - предположила Татьяна Трошина.
«Да она алкашка», - выдвинул свою версию Тимофей Вагаев.
«Обострение, на солнце взрывы усилились же...» - добавил Сергей Анисимков.
«Надо было резко огонь запустить!» - предложил Рамиль Зарипов.
«Тварь конченная Это памятник павшим героям. Где полиция? Куда смотрят граждане?!» - возмущен Дастон Садиев.
«Вы за..али огонь трогать, это знамя победы, знак того, что нас не сломить!.. Надо было ее от туда убрать, хоть палкой по зубам», - пишет Дима Лиходаев.
«Увиденное, конечно, не вписывается в рамки приличия, но написанное вами переступает рамки гуманности. Нельзя так, ребят», - призывает к гуманности Сережа Суворов.
«Горел бы постоянно Вечный Огонь - не сунулся бы никто из таких вот личностей. Хотя... кто их знает...» - рассуждает Алена Земцова.

Напомним, совсем недавно, в начале этого месяца, скандал развернулся вокруг еще одного фото на другом тольяттинском Вечном огне. На снимке была изображена девушка, стоящая на памятнике в эротичной позе. После этого в мэрии Автограда начались обсуждения того, как можно защитить Вечный огонь от скандальных фотосессий.