Новое оскорбительное фото на Вечном огне в Тольятти: девушка попивает пиво

Вчера вечером, 24 мая, в сети появилось новое оскорбительное фото на Вечном огне в Тольятти. Его опубликовал портал tltgorod.ru.

Тольяттинцев захлестнуло новой волной возмущения. «В топку её!» - пишет Руслан Давыдов. «Расстрелять», - вторит ему Вова Фомин.

Хотя есть и другое мнение. «Не хочу бухтеть и лицемерить, но в последнее время Вечный огонь потерял свой статус, так сказать, почётного и мозговключающего места.. Мое мнение - уж определитесь: если это вечный огонь - поддерживайте его горение и т.н. обслуживание. А если вам нах это не стукнулось, то нехх пионеротряд дебилов, фоткающихся на его фоне, анафеме и остракизму предавать...» - рассуждает Андрей Бакаев.

«Целое поколение детей грелось у звезды и пили пиво, никто не думал о вандализме. Теперь же: «бубубубубуубу не патриотично, не так не сяк, я настучу...» - более просто высказался Андрей Егоров.

Напомним, памятникам с Вечным огнем в Тольятти в последнее время «досталось»: то девушка, завернутая в одеяло, на нем разляжется, то другая девица эротично фотографируется, стоя на нем обнаженной ногой... Но самым большим скандалом, связанным с Вечным огнем в Тольятти, до сих пор остается случай, когда активисты ЛГБТ положили к нему презервативы.