В Тольятти полиция допросила девушку, которая на фото пила у Вечного огня

В Тольятти полиция провела проверку по факту размещения скандального снимка в сети, на котором запечатлена 20-летняя жительница города, распивающая пиво возле Вечного огня у площади Свободы, сообщает ТЛТгород.

Известно, что полицейские опросили девушку. По словам правоохранителей, девушка шокирована тем, какой общественный резонанс вызвало это фото. Однако гражданке могло грозить наказание только за распитие спиртного в общественном месте, только доказать это по фотографии не представляется возможным.

Девушка утверждает, что в тот вечер гуляла с малознакомой приятельницей. Было холодно, и она решила погреться у Вечного огня. При этом в бутылке, которую держала девушка, якобы была вода.

Примечательно, что руководство колледжа, в котором обучается девушка, не довольно данным происшествием. Студентка находится под угрозой исключения.

Напомним, что 24 мая в сети появилось второе оскорбительное фото. До этого также в социальной сети одна из жительниц города сфотографировалась в откровенном платье, поставив одну ногу на звезду Вечного огня. Тольяттинцев захлестнуло новой волной возмущения.