В Самаре школьник написал предсмертную записку «Вконтакте» и спрыгнул с крыши

Вчера ночью, 14 июля, в Самаре покончил с собой несовершеннолетний подросток. 17-летний школьник Денис Л. спрыгнул с крыши своего дома на улице Стара-Загора с высоты 22-го этажа.
Знакомые парня сообщили корреспонденту progorodsamara.ru, что он оставил на своей странице «Вконтакте» предсмертную записку. В ней Денис попросил никого не винить в своей смерти. Также он указал, что хотел выучиться в школе и университете, потом пойти в армию, а затем открыть на цокольном этаже продуктовый магазин, оборудовать его как квартиру и жить там. Помимо всего прочего, Денис Л. написал о своей жизни, о родственниках, о первой любви и о том, что собрался спрыгнуть с крыши собственного дома.
Письмо подростка так и осталось незаконченным. Запись была опубликована с телефона примерно в 1-10 минут. Труп обнаружен около 2-10.
По данным СУ СКР Самарской области, сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Молодой человек проживал в благополучной семье, причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, назначено судебно – медицинское исследование.
Напомним, в пятницу, 11 июля, около 19 часов в одной из квартир дома в Железнодорожном районе было обнаружено тело 12-летнего подростка. По основной версии, он также свел счеты с жизнью - повесился.