Полицейские опубликовали фото и приметы 10-летней девочки, пропавшей в Безенчуке

Сегодня, 5 августа, в 00:50 мама 10-летней девочки обратилась в полицию Безенчукского района с сообщением о пропаже своего ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Женщина пояснила, что вчера вечером, когда вернулась домой после работы, не обнаружила дочери и ее велосипеда марки «Стингер». Родные сначала искали девочку самостоятельно, но попытки оказались тщетными.

В настоящее время личный состав О МВД России по Безенчукскому району продолжает проверять места, где может находиться девочка. Полицейские опрашивают родственников и близких школьницы, ориентировка на нее передана всем наружным службам полиции, направлена в другие подразделения ОВД. По данным сотрудников органов внутренних дел, семья девочки не состоит на учете в полиции. Ранее девочка из дома не уходила.

Приметы ребенка: на вид 10 лет, рост - 125 см, средней полноты, глаза карие, волосы светло-русые, стрижка каре до плеч.

Была одета в короткие шорты розового цвета, белый топ в зеленую полоску и сланцы желтого цвета.

Особые приметы: родинка на голове, веснушки.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения ребенка, просьба сообщить по телефонам: 8-846-76-2-11-31-дежурная часть, 2-11-41 - группа розыска или 020, либо обратиться в ближайшее подразделение полиции.