В Самарской области во время ссоры родители уронили на землю месячного малыша

Вечером 1 августа жительница села Узюкова позвонила в полицию с сообщением о том, что месячный мальчик получил травму во время ссоры конфликта родителей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ставропольскому району незамедлительно выехали на место происшествия.

По информации полицейских, примерно в 21:00 на берегу озера между родителями маленького мальчика произошла ссора. Мужчина 1985 года рождения толкнул свою 22-летнюю супругу, держащую в этот момент на руках сына. В результате ребенок упал. Свидетельница случившегося, забрала ребенка с собой и сообщила о случившемся в полицию.

Прибывшие медики осмотрели малыша, было принято решение доставить его в больницу. Сейчас мальчик находится в больнице под наблюдением врачей. По предварительным данным, у него сотрясение головного мозга.

Семья не стоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Отец ребенка работает, мать находится в декретном отпуске. На родителей составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. По факту случившегося проводится проверка, собранные материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации муниципального района Ставропольский.