В Тольятти задержан педофил, развращавший двух несовершеннолетних школьниц

Сотрудники тольяттинской полиции задержали педофила, совершившего действия сексуального характера по отношению к двум несовершеннолетним девочкам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Полиция установила, что днем 10 июля на улице Гидротехнической мужчина 1984 года рождения совершил в отношении двух школьниц 2001 года рождения развратные действия сексуального характера. Испуганные девочки запомнили часть номера и приметы автомобиля, на котором передвигался злоумышленник, и сообщили о случившемся в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. По данным полиции, к преступлению причастен мужчина, работающий торговым представителем в одной из коммерческих организаций города. Ранее предполагаемый злоумышленник не попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов

По факту развратных действий, совершенных в отношении двух и более лиц, не достигших 14-летнего возраста, принято процессуальное решение. Офицеры полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, полицейские проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям.