В Самаре при загадочных обстоятельствах пропала 15-летняя девушка

Уже почти неделю в Самарской области ищут 15-летнюю Анну Соколову. 6 августа девушка уехала из своего дома в Малой Царевщине и перестала выходить на связь с родственниками.
- Аня 6 августа поехала на работу в «ФИТКЁРВС» на Димитрова, 112. Там она раздавала флаеры с рекламой. В 4 вечера закончила работу, и в это время на телефонные звонки она уже не отвечала. У Ани стоит радар, по нему я отслеживаю ее местонахождение - все совпадало, только она почему-то не брала трубку, а в 18-00 телефон был уже вне зоны, поэтому далее радар не работал. Последнее место, которое он показывал — Кирова- Ново-Садовая. И здесь все - больше никто ее не видел, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru мама пропавшей — Светлана.
По словам женщины, она сразу же обратилась в полицию Промышленного района. Но пока конкретной информации о местонахождении несовершеннолетней получить не удалось.
- Узнали у водителя маршрутки №113, что Аню в 8 вечера он высадил в Малой Царевщине в коттеджном поселке 33 км. Мы сделали вывод, что она могла пойти там только к своей подруге. Были у нее, она сначала сказала, что погуляли и Аня пошла домой, потом, что Аня уехала в город с каким-то парнем — в общем не понять. Потом от других знакомых появилась информация, что Аня в поселке Волжский у еще одной подруги и они могут ее привезти, но так и не везут, говорят, что она от них убежала. Их же версия, что Аня ушла из дома. Кто врет не понять, следователь говорит, что все врут сейчас и добиться правды очень трудно. Имея такой большой круг общения - ее получается никто не видел, или все врут и что-то скрывают, - негодует Светлана Соколова.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просьба обратиться сюда.