· Оля

Сбербанк в Самаре развивает партнерские отношения с застройщиками

Одним из факторов оживления спроса населения на рынке недвижимости стало развитие партнерских отношений Сбербанка с участниками рынка недвижимости. В настоящее время в Самарской области порядка 40 застройщиков являются партнерами Сбербанка. Такое сотрудничество выступает для клиентов гарантией того, что строящийся объект будет сдан в срок в соответствующем качестве исполнения. 
 

«Сотрудничество Сбербанка и застройщиков позволяет нашим клиентам получить сниженные ставки по ипотечному кредиту и приобрести недвижимость на максимально льготных условиях.  Например, для тех, кто решил приобрести недвижимость у аккредитованного застройщика или иного юридического лица, в банке действует акция «13-13-13». Клиент может взять ипотечный кредит на срок до 13 лет с первоначальным взносом от 13% и ставкой 13%», - рассказал управляющий Самарским отделением ОАО «Сбербанк России»  Константин Долонин. 

 
Также Сбербанк предлагает сниженные ставки на приобретение готового и строящего жилья для молодых семей и военнослужащих. Узнать подробную информацию об условиях оформления жилищного кредита можно на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru.