Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:59, 03.09.2014

В Самаре трехлетняя девочка выпала из окна 4 этажа, когда была одна дома

Сегодня, 3 сентября, около 7:00 в Самаре на улице Ново-Комсомольской 3-летняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Полиция установила, что отец пострадавшего ребенка еще не вернулся с ночной смены, когда мать ушла на работу, оставив спящую 3-летнюю дочь одну дома.

По предварительной информации, проснувшись, девочка облокотилась на противомоскитную сетку и упала с четвертого этажа.

Сейчас пострадавшая находится в больнице с диагнозом - тупая травма живота, а также ушибами и ссадинами. За неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних на мать девочки составлен административный протокол.

Автор: JM
03 сентября 2014, 14:59

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Я03 сентября 2014, 15:35
здоровья девочке!
Согласны с автором?
таня03 сентября 2014, 15:42
И меня оставляли в возрасте 5-6 лет одну.папа не вернулся с работы,а мама уже ушла. и тоже пялилась в балконное окно ей в спину,смотрела,как она уходила..а как иначе,если без вариантов?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2014, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
И меня оставляли в возрасте 5-6 лет одну.папа не вернулся с работы,а мама уже ушла. и тоже пялилась в балконное окно ей в спину,смотрела,как она уходила..а как иначе,если без вариантов?
3 года и 6 лет - это два разных возраста. В 6 лет понимаешь что такое высота, что это опасно, что это, в конце концов, не надо. А в 3 года ребенок увидел листочек на дереве и полез к нему.
Согласны с автором?
лена03 сентября 2014, 16:15
пишут пишут по москитные сетки а тольку нет ,родители без мозгов ,неужели так трудно закрыть все окна и убрать опасные предметы ,зарубите себе на носу !
Согласны с автором?
Тамара03 сентября 2014, 18:05
Бедные дети и родители. Нет средств на место в садик. Целыми днями на работе, чтобы прокормить семью. То ли ещё будет. Капиталисты заботятся только о своём кошельке. Детские сады бесплатные век не видать.... Почитайте буржуев и дальше. Они вам устроят райскую жизнь.Нам то уж помирать, а вам - молодёжи, жить. Думайте, думайте, думайте.
Согласны с автором?
Тамара03 сентября 2014, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
пишут пишут по москитные сетки а тольку нет ,родители без мозгов ,неужели так трудно закрыть все окна и убрать опасные предметы ,зарубите себе на носу !
Какие москитные сетки... Детей в таком возрасте нельзя оставлять одних.
Согласны с автором?
люся03 сентября 2014, 19:22
Значит не дали детский сад ребенку, повидимому простая рабочая семья, и жить на что-то надо! Здоровья девочке и очень жаль родителей!
Согласны с автором?