Девочка попросила вора, представившегося Суперменом, показать ей, как он летает

Курьезный случай произошел в китайском городке Суцянь. Подвыпивший молодой человек решил обворовать квартиру, которая, как он думал, была пустой. Однако, когда он залез в чужое жилище через окно, обнаружилось, что в квартире находится 10-летняя девочка, сообщает rg.ru со ссылкой на газету Mirror.

Незадачливый вор не придумал ничего лучше, чем представиться Суперменом, но девочка не поверила ему на слово и поставила горе-преступника перед нелегким выбором - либо она начинает кричать, либо "Супермен" показывает, как он умеет летать.

Вор, оказавшийся 25-летним китайцем Танг Леем, выбрал второй вариант и выпрыгнул из окна пятого этажа, чтобы не быть схваченным полицией, однако не рассчитал высоту и оказался на больничной койке.

"Чтобы она молчала, я сказал ей, что я Супермен и что скоро я отправлюсь в свою секретную штаб-квартиру, - позже рассказал незадачливый вор. - Она назвала меня обманщиком и сказала: "Если ты Супермен, то покажи мне, как ты летаешь, или я закричу".

Теперь "Супермену" может грозить до семи лет тюрьмы.

В полиции сообщили, что больничная палата, где грабитель проходит лечение, взята под охрану. Когда Танг Лей полностью поправится, его арестуют.