Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:49, 10.09.2014

В Самаре подросток порезал мать и семимесячную сестру, а потом покончил с собой

Сегодня, 10 сентября, в Самаре в одном из домов на улице Демократической подросток нанес своей матери и маленькой сестре ножевые ранения, а потом покончил жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Внезапно молодой человек напал на свою мать и семимесячную сестру, нанес им резаные ранения рук. Женщина испугалась, выбежала в подъезд с дочерью на руках и постучалась в дверь к соседям. Сосед, зашедший в квартиру, где проживала семья, обнаружил тело подростка 1997 года рождения с признаками суицида.

Установлено, что молодой человек в последнее время проходил обследование у психиатра.

Мать и сестра погибшего госпитализированы с незначительными порезами рук.

Полицейские продолжают работать на месте происшествия и выяснять все обстоятельства случившегося.

Автор: JM
10 сентября 2014, 17:49

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин10 сентября 2014, 18:46
одним дибилом стало меньше на свете.Жалко женщину с ребенком
Согласны с автором?
н10 сентября 2014, 19:54
Женщина с ребенком его мать,он ее дитя тоже.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2014, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Женщина с ребенком его мать,он ее дитя тоже.
Да.
Согласны с автором?
влад10 сентября 2014, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
одним дибилом стало меньше на свете.Жалко женщину с ребенком
мысли совпали. присоединяюсь.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2014, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
одним дибилом стало меньше на свете.Жалко женщину с ребенком
присоединюсь
Согласны с автором?
ЕРВ10 сентября 2014, 23:44
П..здец какой то
Согласны с автором?
Фил11 сентября 2014, 00:14
Куда мы катимся...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2014, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
одним дибилом стало меньше на свете.Жалко женщину с ребенком
+1
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2014, 09:13
Ох, ужасссс...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2014, 09:18
Разве он дибил? Почему все его одного винят? А мама? Он прежде всего ребенок. Разве родители не несут ответственность за все, что случается с детьми? Это же наши дети... Что с ними и с нами происходит, что бедный детский ум доходит до такого состояния.... Ужасно.
Согласны с автором?
Гостья11 сентября 2014, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Разве он дибил? Почему все его одного винят? А мама? Он прежде всего ребенок. Разве родители не несут ответственность за все, что случается с детьми? Это же наши дети... Что с ними и с нами происходит, что бедный детский ум доходит до такого состояния.... Ужасно.
+1
Согласны с автором?
амте11 сентября 2014, 09:23
плейстейшн мама не купила или айфон? чего он так взбесился?
Согласны с автором?
Гость11 сентября 2014, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
одним дибилом стало меньше на свете.Жалко женщину с ребенком
прежде чем что то написать может сначала надо подумать хотя бы минут 5 ???? если он родился с отклонениями , то это не его вина. не здоровый ребенок может родится у любого человека никто от этого не застрахован , подумай над этим
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2014, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
прежде чем что то написать может сначала надо подумать хотя бы минут 5 ???? если он родился с отклонениями , то это не его вина. не здоровый ребенок может родится у любого человека никто от этого не застрахован , подумай над этим
Да думаю, дело даже не в отклонении, а в подростковом возрасте, когда гормоны и всё прочее. Часто детская психика ломается именно в это время, а у мамы другой малыш, который по понятным причинам занимает больше её внимания, и получилось, что ребенок остается сам с собой наедине, со всеми своими проблемами, которые только нам,взрослым, кажутся смешными. А может все было и так как вы говорите, но в любом случае, фраза "одним дибилом стало меньше" написана как раз именно дибилом.
Согласны с автором?
MadFly11 сентября 2014, 11:39
мож мамаша сама возбухнула, словила белку, покоцала пацана и ради отмазы себя чутка и ребёнка.
PROFIT
Согласны с автором?
кристина11 сентября 2014, 12:42
андрюшааа зачем(((
Согласны с автором?