Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:55, 23.09.2014

Появилось еще одно видео с педофилом, домогавшимся до самарских школьниц

В сети появилось еще одно видео, на котором запечатлен мужчина, подозреваемый  развращении двух маленьких девочек. Запись с камеры наружного наблюдения, установленной на здании школы, опубликовали на сайте СУ СК Самарской области. 
 
Следователи сообщили корреспонденту progorodsamara.ru, что личность злоумышленника, равно как и его местонахождение в настоящее время не установлена. Розыск преступника продолжается.
 
Напомним, что 8 сентября неизвестный совершил действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки в подъезде  дома на улице Земеца. В тот же день на улице Вольской его жертвой стала 9-летняя школьница. По обоим фактам были возбуждены уголовные дела. Правоохранители отметили, что разыскиваемый мужчина представлялся детям, как тренер в различных спортивных секциях. 
 
Всем, кому известна какая-либо информация о подозреваемом, просьба обращаться по телефонам: 339-12-46, 339-12-47, 332-40-44 
Автор: Михаил Горюнов
23 сентября 2014, 13:55

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

гость23 сентября 2014, 14:32
это ж моя школа
Согласны с автором?
Даль23 сентября 2014, 14:42
Он все время там стоит и пасет кого то ?! Увидев кого то оч быстро начинает идти ?! Его из школы этой ни кто не опознал , дети ? Оч заметный дядя , трудно не заметить такого храмого , по телику это видео надо прогнать и сразу найдется !!!
Согласны с автором?
Аня23 сентября 2014, 15:21
Что за школа???
Согласны с автором?
гость23 сентября 2014, 15:43
не 80 ли?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2014, 16:47
это школа №80!
Согласны с автором?
Иосиф23 сентября 2014, 17:55
Пошел за девочками 2 на видео, надеемся все с ними хорошо, И этого урода скоро поймают
Согласны с автором?
Гость23 сентября 2014, 20:58
Бабушку с голубой коляской опросить, она ему вслед смотрела..........
Согласны с автором?
Денис23 сентября 2014, 22:20
попался бы он мне,яйца оторвал и родителям отдал,но не полицию так справедливо будет.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2014, 22:45
Разместите видео во всех соц. сетях и на ТВ. Этого ублюдка все равно узнают. Походка у него приметная.
Согласны с автором?
Лора24 сентября 2014, 00:30
Расстреливать таких гадов надо.
Согласны с автором?
Денис24 сентября 2014, 09:14
Тварь!!!
Я сам отец и не представляю, что б я сделал, если б мне его отдали!
По кусочкам, по кусочкам разовать мразь!
Бедным девочкам и родителям травма до конца жизни!
Согласны с автором?
Илья24 сентября 2014, 09:47
самоуверенный и наглый преступник, сучара!
Согласны с автором?
Маришка24 сентября 2014, 21:32
Ориентировка висит практически везде! Пасётся ублюдок возле школ!!! Конченая мразь!!! Скорее бы поймали
Согласны с автором?
Галина27 сентября 2014, 12:36
Таких уродов нужно отдавать родителям детей которых он обидел.Нечего их сажать.Горбатого могила исправит!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2014, 11:33
Кто-то писал ранее в подобных новостях комментарий что это возможно приезжий из хохляндии под видом беженца, рожа-то не нашинская, нажрал морду какую...
Следователи, проверьте приезжих, как бы обидно это не было для нормальных людей, кто приехал спасаясь от войны, но это необходимая процедура ОРМ, так что пусть понимают.
Согласны с автором?
Оксана30 сентября 2014, 17:56
Разорвать его на кусочки ,этого г....да!!!
Согласны с автором?