Самарский стилист Екатерина Скворцова составила 10 ярких образов для осени

Комментарии стилиста Екатерины Скворцовой:
- Как ни парадоксально, но тенденции для меня – это дело второстепенное. Я подбираю образы под типаж девушек, их природные данные. Цветотип Сони - девушка-«зима», следовательно, ей подходят яркие цвета. В этом сезоне актуальны геометрические принты на тканях и аксессуарах, поэтому я выбрала именно этот look. Данный образ хорошо работает на контрасте черного, белого и синего. Образ Насти мы дополнили яркой сумкой, чтобы оживить геометрию на принтах одежды, и украшением. Благодаря этим аксессуарам он стал более насыщенным.

Одежда, обувь, аксессуары - Kira Plastinina

- Клетка в той или иной вариации возвращается в моду почти каждый сезон. Брюки в клетку - это беспроигрышный вариант особенно для стройных девушек. В таком наряде хочется отправить девушку на природу, в загородный дом и видеть ее у камина, потягивающей грог. Минимализм занимает свое особое место среди тенденций нынешнего модного сезона, и Насте мы подобрали вещи в этом стиле. Данное платье отличается тем, что, с одной стороны, оно casual (повседневное), а с другой, - его можно трансформировать в более праздничный вариант посредством ярких аксессуаров. Тут можно найти красивые, яркие платья, которые идеально подойдут как для повседневного образа, так и для вечернего выхода.

Одежда, обувь, аксессуары - Concept Club

- Данные образы - в пастельной гамме. Несмотря на то, что осень – пора темных красок, в одежде хочется яркости. Вещи пастельных тонов - отличное решение, чтобы поднять себе настроение. Стиль Сони – casual - отлично подойдет для офиса, у Насти – парадно-выходной.

Одежда, обувь, аксессуары - Incity

- Стиль Сони - это возвращение в 70-ые: меховая накидка отлично гармонирует с юбкой, сапогами и брюками. Look Насти - это современный молодежный образ. Сочетание пальто с кроссовками, на первый взгляд, может показаться довольно смелым решением, но, если подобрать вещи в правильной тональности, то получается довольно симпатично.

Одежда, обувь, аксессуары - Befree

- Соня демонстрирует стиль – «спортивный шик», спортивные вещи адаптированы к повседневному образу. Черная тональность идеально подходит к цветотипу девушки. Образ Насти – это выходной вариант для ночного клуба. Несмотря на то, что юбка довольно яркая, в сочетании с правильными черными аксессуарами: блузкой, туфлями и сумкой - она не смотрится вульгарно.

Одежда, обувь, аксессуары - Mango

Благодарим торговый центр МЕГА за помощь в предоставлении одежды и проведении съемок.

.