Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:40, 01.10.2014

Шестилетнюю девочку с нарушением развития изнасиловал сожитель ее матери

Вчера, 30 сентября, вечером в полицию Кинельского района заявили об изнасиловании 6-летней девочки с нарушением физиологического развития, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

После опроса 40-летней матери пострадавшей и жителей села, полиция установила, что преступление было совершено 29 сентября в доме, где девочка проживала с матерью. Семья состоит на учете в полиции как неблагополучная. 

В результате расследования полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании - 47-летнего сожителя матери девочки. Сейчас девочка госпитализирована в больнице.

По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Автор: JM
01 октября 2014, 09:40
Тэги:Дети

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин01 октября 2014, 10:32
Че то не поделили, вот и решила его обвинить. Или сожительствовать с ним надоело.Теперь мужику отдуваться. Как это стало модно, всех в педофилии и извращениях обвинять. А потом удивляются что это геев так много стало.Да вас баб,уже стороной за километр обходят. Только нервы трепите.
Согласны с автором?
Гостья01 октября 2014, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Че то не поделили, вот и решила его обвинить. Или сожительствовать с ним надоело.Теперь мужику отдуваться. Как это стало модно, всех в педофилии и извращениях обвинять. А потом удивляются что это геев так много стало.Да вас баб,уже стороной за километр обходят. Только нервы трепите.
В любом случае девочку жалко очень. Очень надеюсь конечно,что не было ничего.. Мамаши, думайте о детях своих, пожалуйста!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2014, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае девочку жалко очень. Очень надеюсь конечно,что не было ничего.. Мамаши, думайте о детях своих, пожалуйста!!!!!!!!
В том то и дело, что никто правды не узнает. Тем более если девочка с пороками развития. За неё все мама будет говорить. Наверняка её сожитель непричем. Типичная семья алкашей. И мамаша ему мстит. Это очень удобно и популярно обвинять кого попало в изнасиловании и педофилии. Правильно говорит, что уже начинаешь задумываться о том,что бы женщин стороной обходить. Че им может взбрендить неизвестно. Тем более, открою вам тайну,что женщин педофилок ничуть не меньше.
Согласны с автором?
Мститель01 октября 2014, 12:01
Прогород, а что с аварией у Орбиты с приорой и bmw x6 ?!
Как то подозрительно тихо.
Согласны с автором?
Гость01 октября 2014, 12:14
"Сейчас девочка госпитализирована в больнице." уважаемые, читайте внимательно. Просто так в больницу не положат. Девочку жаль, травма на всю жизнь.
Согласны с автором?
Наталья01 октября 2014, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Че то не поделили, вот и решила его обвинить. Или сожительствовать с ним надоело.Теперь мужику отдуваться. Как это стало модно, всех в педофилии и извращениях обвинять. А потом удивляются что это геев так много стало.Да вас баб,уже стороной за километр обходят. Только нервы трепите.
Очень глупое высказывание...мозг нужен, чтобы им пользоваться!!!
Согласны с автором?
гость01 октября 2014, 12:15
Как-бы там не было, но девочке 6 лет..... И она госпитализирована. И наверное не просто так...
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2014, 12:20
что за тяга у педофилов к детям? что может их привлекать в этом плане..? То, что у детей маленькие внутренние органы?
Для ребенка это боль на всё жизнь..
Согласны с автором?
Влад01 октября 2014, 12:22
Вы это, телегу вперед лошади не ставте... факт насилия легко проверяем, медико-криминалистические методы на энто дело разработаны ужо как более полвека назад.
И если он дествительно подобное сотворил, то тогда хочу ему пожелать чтоб сидел не в одиночке а в общей, там ему за такие дела, его единственную "извилину" до затылка растянут...
Согласны с автором?
Гость01 октября 2014, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Очень глупое высказывание...мозг нужен, чтобы им пользоваться!!!
+100000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2014, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
В том то и дело, что никто правды не узнает. Тем более если девочка с пороками развития. За неё все мама будет говорить. Наверняка её сожитель непричем. Типичная семья алкашей. И мамаша ему мстит. Это очень удобно и популярно обвинять кого попало в изнасиловании и педофилии. Правильно говорит, что уже начинаешь задумываться о том,что бы женщин стороной обходить. Че им может взбрендить неизвестно. Тем более, открою вам тайну,что женщин педофилок ничуть не меньше.
Интересно откуда у Вас такие данные?
Согласны с автором?
Тролька01 октября 2014, 15:43
Одного кастрировать, вторую стерилизовать.
Согласны с автором?