В Самаре швея и кладовщик проснулись с мертвым сыном и закопали его в лесу

6 октября в полицию Самары поступило заявление о несчастном случае, в результате которого погиб 3-месячный ребенок. Он скончался в кровати своих родителей — 28-летней женщины и ее 29-летнего мужа, сообщает ГУ МВД Самарской области.
В ходе проверки установлено, что семейная пара проживает на улице Севастопольской и воспитывает двух несовершеннолетних детей — 6-летнюю дочь и сына 2014 года рождения. Утром 21 сентября женщина и ее муж проснулись и обнаружили спавшего между ними сына мертвым. Испугавшись последствий, они попытались скрыть этот факт, отвезли малыша в район поселка Новосемейкино и закопали в лесу.
Полицейские выяснили, что семья прописана в Башкирии и на первый взгляд благополучная. На профилактическом учете не состоит, а оба супруга работают в коммерческих организациях областной столицы — она швеей, он кладовщиком.
В настоящее время на месте обнаружения тела работают сотрудники ОВД. По факту происшествия проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.