· Оля

Более миллиона жителей Поволжья стали участниками бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»

«Программа лояльности от Сбербанка – это приятный бонус, который мы дарим нашим клиентам, за то, что они оплачивают товары и услуги банковской картой, - рассказал заместитель председателя Поволжского банка Василий Козлов. – Для кого-то безналичный расчет – это будущее. Для участников программы «Спасибо от Сбербанка» – это выгодное настоящее!»
«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.
Для всех участников программы лояльности, включая Поволжье, в настоящее время проводится акция «Золотая осень». До 31 октября 2014 года включительно за любую покупку у партнеров проекта «Золотая осень», оплаченную картой Сбербанка, участники программы «Спасибо от Сбербанка» будут получать больше бонусов: до 15% от стоимости покупки. Партнерами проекта выступают магазины ALBA, KARI, «Ол!Гуд», GLAM и LeCadeau, «КУХНИ БЕЛАРУСИ», «РЕСПУБЛИКА», рестораны «БУРГЕР КИНГ», туроператор TEZTOUR, , интернет-магазин Petshop.ru и другие. Полный список партнеров и подробности программы лояльности представлен на официальном сайте Сбербанка.
Успейте зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и получить больше бонусов по акции «Золотая осень»!