Самарцы приветствуют открытие ТЦ в Постниковом овраге

Во вторник, 14 октября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что вчера, 13 октября, открылся торговый центр «Октябрьский» в Постниковом овраге.

Большей части самарцев новость понравилась, однако они сопровождали ее словами «наконец-то», «сколько можно было ждать» и т.п.

- Прямо таки наконец-то, эх и заждались! – восклицает Алексей Мишкин.

- В новый ТЦ ринулись толпы покупателей, судя по фото... – причирчиво рассматривает иллюстрации Андрей Артемов.

- Ждем увеличения пробки на Революционной... – находит свой повод для пессимизма Артур Натаров.

- Да неужели, уже года 3 стоял в готовом состоянии, все никак не открывался, - вспоминает Никита Титов.

- Это эпохальное событие!!! И ста лет не прошло, - ёрничает горожанин.

- Вода с парковки будет, как обычно, течь на пешеходку вдоль трамвайных путей... Лучше бы рынок оставили, они хоть поддоны клали для людей, - не верит в лучшее MadFly.

- Блин, дождалась! 10 лет прошло. Чё там продают-то? – вопросшает Горожанин.

- Еще бы снесли этот грязный и вонючий рынок вокруг ТЦ, а то с лотками чуть ли не на трамвайные пути вываливаются... И еще надо благоустроить и засфальтировать прилегающую территорию, так как огромный поток людей скачет по трамвайным рельсам и грязи, потому что не вмещается на узенький тротуар... – негодует Иван Холод.

- Давно его уже нет. Теперь все в этот крытый переехали. Но когда пешком ходила, этот рынок, наоборот, выручал. Можно было что-нибудь купить по дороге, да и бабушки там с овощами хорошими сидели, - поправляет Алина Гусамова.