Полиция Тольятти разыскивает 9-летнего ребенка, не вернувшегося домой из школы

Вчера, 14 октября, в Тольятти девятилетний ребенок не вернулся домой после школы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Установлено, что мальчик, проживающий в полной семье, ранее уже уходил из дома. Полицейские уже опрашивают родных, педагогов и одноклассников пропавшего ребенка.
 
Последний раз мальчика видели в школе примерно в 12:00. Он имел при себе мобильный телефон, который в настоящее время не отвечает. Сотрудники полиции осматривают чердаки и подвалы жилого сектора, прилегающего к месту жительства мальчика и учебного заведения, в котором он обучается. На поиски школьника ориентированы все патрульные экипажи и оперативные службы Тольятти.
 
Приметы пропавшего: на вид 9 лет, рост 128 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза серо-зеленные. На груди у ребенка имеется шрам от операции. Был одет в ветровку и брюки серого цвета, черно-белые кроссовки и коричневую бейсболку, у него был школьный ранец.
 

Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем мальчике, обратиться по телефону дежурной части ОП № 23 У МВД России по г. Тольятти 8 (8482) 93-47-43, 93-47-02.