В Самаре ищут 14-летнюю мать-одиночку, которая ушла в школу и не вернулась

9 октября в Самаре без вести пропала 14-летняя Анастасия Папшева. Утром из своего дома на улице Липяговской девушка ушла в школу № 140 и больше не возвращалась.

Школьница уходит из дома не первый раз. Исчезала из поля зрения близких она и прошлым летом — progorodsamara.ru писал об этих похождениях несовершеннолетней.

У родственников Анастасии есть своя версия произошедшего. Не исключено, что она может находится сейчас со своим ухажером.

- Настя как-то выходила на связь. Она сказала, что ее увез Аловидин С., в которого она влюбилась — потеряла голову. Он говорил, что хотел на ней жениться и признать ее ребенка. В тот день приехал за ней на машине и увез, кажется на Карла Маркса. Точный адрес никто не знает. А сейчас мужчина не выпускает ее никуда, даже на учебу. Родителям сказал, что они больше ее не увидят. Как Настя сама рассказывала, они с Аловидином какое-то время тайно встречались, пока мать не узнала и не стала этому противиться. Еще, Настя говорила, что там, где она сейчас, целый кагал — дети, женщины и парни. Она сама стирает и убирается за всех. Хочет вернуться, но ее никуда не выпускают. Он когда уходит, закрывает дверь на ключ, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru Светлана Пронягина, муж которой является дядей пропавшей.

По словам Светланы, Аловидину 29-30 лет, он не гражданин РФ. Анастасии он говорил, что ему 20, та в свою очередь утверждала, что ей 17. В полицию о пропаже девушки заявляли, там ее объявили в розыск, как без вести пропавшую. Помимо этого силовики, опять-же по данным Светланы, пытались связаться с Аловидином, но он не реагировал на звонки.

Светлана Пронягина также отметила, что Анастасия Папшева, несмотря на свой юный возраст, уже является мамой. У нее есть 4-х месячный сын:

- Тот, от кого она родила, уже сидит за развращение малолетней. Вот пришло письмо на пересмотр приговора. В суд должна явиться она и её мать. Но как она явится, если ее сейчас нет?

Родственники девушки просят всех, кто знает о его месте нахождения Аловидина и Анастасии Папшевой звонить «02», 8 937 641 74 04 или 8 927 901 72 66.