Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:50, 30.10.2014

Пропавшую 14-летнюю мать-одиночку из Самары привели домой

Завершились поиски 14-летней Анастасии Папшевой, которая пропала без вести 9 октября. Школьницу привел домой Аловидин С., который, по мнению родственников, удерживал Анастасию у себя в квартире. 
 
- Он сам привел ее. Только теперь его должны отправить на родину. Аловидин сказал, чтобы мы забрали заявление. Но лучше бы его все-таки отправили домой, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru Светлана Пронягина, муж которой является дядей пропадавшей.
 
Напомним, что Анастасия Папшева уже неоднократно объявлялась в розыск. В этот раз ее близкие думали, что она пропала не по своей воле. Отметим, что у Анастасии есть четырехмесячный ребенок и Аловидин, с которым у несовершеннолетней были любовные связи, обещал девушке стать отцом для ее сына. 
Автор: Михаил Горюнов
30 октября 2014, 09:50

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

СамарчанинЪ30 октября 2014, 10:07
Может уже хватит новостей про этот генетический мусор?! Меня тошнит от этой рожи!
Согласны с автором?
Владимир30 октября 2014, 10:18
Куда делись инспектора по дедам несовершеннолетних?
Согласны с автором?
Алексей30 октября 2014, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Может уже хватит новостей про этот генетический мусор?! Меня тошнит от этой рожи!
ты прав рожа у неё и правда мерзкая моргинального типа фу....
Согласны с автором?
Лариса30 октября 2014, 10:34
[***]
Согласны с автором?
народ30 октября 2014, 10:49
нерусь создаёт проблемы ..ребёнка 14 жаль, а внешний вид не характеризует как личность...без родителей видимо растёт. поэтому вместо желчи ,местные,помогли бы её лучше в этом мерзком мире на ноги встать....
Согласны с автором?
народ30 октября 2014, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Может уже хватит новостей про этот генетический мусор?! Меня тошнит от этой рожи!
вас тошнит от того,что у вас под вашим носом...вытрите.
Согласны с автором?
suooos fbdfbndf30 октября 2014, 14:06
Смотрите, вот реальное средство что бы любую девушку затащить в постель!Реально любая девушка в постели за пару минут, сам пробовал не раз!Вот сами почитайте мой блог, там все подробно описал!- [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2014, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
нерусь создаёт проблемы ..ребёнка 14 жаль, а внешний вид не характеризует как личность...без родителей видимо растёт. поэтому вместо желчи ,местные,помогли бы её лучше в этом мерзком мире на ноги встать....
Себя узнали в ней? Чем ей помочь? Контрацептивами или мужиков на дом приводить чтоб не убегала?Или денег ей принести? На гоа может отправим ?
Согласны с автором?
Серж31 октября 2014, 06:15