Фото: В Бразилии выбрали победительницу конкурса самых красивых ягодиц

В Бразилии выбрали самые красивые женские ягодицы в конкурсе «Мисс Бумбум», который проходит в этой стране ежегодно. Их обладательницей стала Индинара Карвальо, она получила в качестве приза 22 тысячи долларов, пишет kp.ru.

Девушка стала победительницей, опередив 15 бразильянок с аппетитной «пятой точкой». В интернет-голосовании приняли участие свыше двух миллионов человек. Первый этап конкурса начался еще в августе. Бразильцы из 27 претенденток, представляющих разные регионы страны, должны были с помощью голосования в интернете определить 15 финалисток.

Голосование на сайте было акцентировано на красоте "пятой точки" участниц. Этот конкурс не менее популярен, чем соревнование по футболу. В этом году он был особенным. В нем участвовали сестры-близнецы Рафаэлла и Грациелла Форнациери.

«Я не ожидала, что выиграю, но, конечно, я хотела победить. Я очень хорошо готовилась. Для меня большая честь получить этот титул, потому что он представляет всех бразильских женщин", - сказала Интинара Карвальо.

Всех участниц можно посмотреть по ссылке.