Самарцы обсуждают «сексуальные развлечения» несовершеннолетних

В понедельник, 24 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что 13-летняя ученица седьмого класса обычной среднеобразовательной школы № 529 в Петродворцовом районе Петербурга Ксения Л. родила ребенка от 15-летнего Георгия К.

В комментариях самарцев к этой новости преобладало удивление глупостью и легкомыслием подростков.

- Пипец детки! Слов нет, что, вообще заняться нечем, кроме е…ли?! – искренне удивляется отсутствию интересов и воображения у подростков Женя Доброва.

- Надо было вовремя п…ку «плей стейшн» купить. Никаких проблем не было бы – сидел бы дома, как сыч, - делится практическими наблюдениями за психологией современных тинейджеров Clover Paradocs

- "Молодые люди просто хотели отдохнуть, но не хотели заводить ребенка". Просчитались немного. На заметку: надо серьезно к отдыху относиться. А то так ляжешь на диван после работы, и все... – извлекает крупицы жизненного опыта из трагикомической ситуации Алексей Белов.

- Мы немного повалялись, по…лись и разошлись… Весело живёт молодёжь, - делает саркастическое замечание о прочитанном Evgenie Semyonov.

- К ранней беременности ее привело нынешнее "охранение" несовершеннолетних от полового просвещения аж до 18 лет (!) и навязывание школьникам уроков православной культуры, - находит серьезную сторону обсуждаемой проблемы Никита.

- Ни фига себе: вес мальчика — 3800, а рост — 52 см... Взрослые бабы таких рожают!!! Акселератка? – удивляется MadFly.