Робот-штукатур, сурковый жир и еще 8 неординарных лотов на самарском Авито

1. Новый Iphone подешевле

Классика жанра. Популярный телефон от "яблочной" компании предлагают купить за сущие копейки - 7000 рублей. Тогда, как официальный "айфон" в магазине стоит более 25000 рублей. Разумеется, подобное устройство, подвально-китайского можно купить и дешевле, а также на всех вокзалах страны.

2. Антикварный струнный инструмент

Мандолина из Италии, начала XX века. Можно сказать, интересен даже не сам инструмент, а его история. К сожалению, в описании она не излагается.

3. Тюнинг-Волга

Совершенно странное объявление. За позднюю "21", не слишком радикальный "кастом-кар" владелец просит около 1 млн. рублей. Видимо, автору проекта неизвестно, что за идеально отреставрированные редкие "волжанки" первой серии просят намного меньшую сумму.

4. Жир из сурка

Интересны два момента. Зачем нужен сурковый жир? И сколько необходимо умертвить милых грызунов, чтобы вытопить пол-литра жира?

5. Робототехника на службе отделочных работ

Будущее наступило. Теперь можно заставить робота делать ремонт в вашей квартире. Однако, если присмотреться, данный агрегат совсем не походит на робототехнику из голливудских фильмов и фантастических романов.

6. "Упоротый лис" из Самары

Довольно странный воротник, как утверждает продавец - из песца. По внешнему виду он может бросить вызов знаменитому в Интернете "Упоротому лису". Но, красоты требует жертв. Иногда - больших.

7. Нижнее бельё для собак

Кто бы мог подумать, что у такой важной и востребованной вещи, как собачьи трусы, есть ещё и размеры. Удивительно!

8. Кожаные мужские стринги

Кожаные мужские стринги. Добавить здесь нечего.

9. Редчайшая картина с товарищем Сталиным

Лот, для мечтающих вернуться в советское прошлое. Представьте, пьёте вы чай на кухне, а на вас нежно смотрят Иосиф Виссарионович и половина ЦК ВКП(б). Затратное удовольствие, но оно того стоит.

10. Ferrari, которого нет

Здесь должен был быть шикарный красный суперкар из Италии. Но в Самаре не продают Ferrari. Поэтому, его и нет.