В Самаре без вести пропала 17-летняя девушка, передвигающаяся на костылях

В областной столице в очередной раз без вести пропал человек. 30 ноября из дома на улице Садовой ушла и перестала выходить на связь 17-летняя учащаяся издательско-полиграфического техникума Ангелина Шишова.
Перед уходом девушка была одета в фиолетовые «дутики», черную кожаную куртку, темные джинсы и черную шапку. Волосы Ангелины черные средней длины, глаза карие, рост примерно 168 см, телосложение худое, на руках татуировки. Есть у нее и особая примета.
- Ангелина передвигается на костылях. Она падала с 4 этажа, ей ногу почти по кусочкам собирали, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru знакомая пропавшей Татьяна Л. (данные изменены).
У мамы исчезнувшей девушки есть своя версия событий:
- Ушла и не вернулась. Предполагаю, что находится сейчас со своим парнем - я не разрешаю им встречаться по нескольким причинам: во-первых она несовершеннолетняя, а ему 23 года, во-вторых он наркоман и торгует наркотиками, в третьих ее так же подсадил на эту дрянь. Сейчас известно, что он в ту ночь, когда пропала моя дочь, украл из дома компьютер, и его мать написала заявление на него, подтвердила, что он не ночевал дома именно в тот день. Девочка находится в тяжелом физическом состоянии - год назад, находясь с ним, она выпрыгнула с 4 этажа в Чапаевске. В то время я его пожалела и не стала давать показания против, да и не до него было - мне нужно было восстанавливать Ангелину. Он конечно отрицает, что они вместе, но свидетели говорят, что именно он ее увез. Где он сейчас не известно - говорит в Чапаевске, но оперативная группа его не нашла, хотя весь день там провела.
В полиции Ленинского района Самары Ангелину Шишову объявили в розыск. Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, просьба обращаться в ближайший ОВД, либо по телефону 8-927-207-95-70