Дед Мороз из газеты «Город» помог детям не остаться без Нового Года

Газета "Город" и портал ProGorodSamara.ru проводят благотворительную акцию - «Подари праздник детям». Ее цель заключается в том, чтобы помочь детям, семьи которых попали в непростые жизненные ситуации.

Дед Мороз со Снегурочкой, а также корреспондент «Города» будут развозить подарки во все районы Самары для детей и поздравят их с наступающим Новым годом. Среди подарков, которые в редакцию приносили жители: одежда, развивающие игры, детская мебель, сладости и игрушки, все вещи новые.

- Мы уже объехали 3 района нашего города. Вчера мы были в Самарском и Куйбышевском районах. Сказать, что детки в некоторых семьях живут плохо - это не сказать ничего! У большинства ребятишек родители пьют ежедневно, дети грязные, неухоженные, живут в страшных условиях. До этой акции я даже представить себе не могла, что бывают такие "дома". Многие дети не по годам взрослые и давно уже не верят в чудо и в Деда Мороза, но когда мы начинаем доставать подарки, которые принесли самарцы в редакцию "Города", на лицах ребят появляются искренние улыбки и надежда на то, что все- таки кто-то о них заботится! Мы стараемся подарить каждому ребенку игрушку, канцтовары, одежду и, конечно же, сладости, которые они практически не видят! Я хочу выразить огромную благодарность тем людям, которые приняли участие в нашей акции. Вы подарили настоящий праздник детишкам!, - поделилась PR-специалист газеты "Город" Алина Стародубцева, (Снегурочка).

ПОМОГИТЕ ПОДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ДЕТЯМ! Мы принимаем игрушки, сладости, книжки, одежду для детей в нашей редакции по адресу: Московское шоссе 4а, бизнес-центр «Скала Холл», 7 этаж, офис 701. Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках и месте можно узнать у PR-специалиста газеты «Город» Алины Стародубцевой по телефону: 8(927) 013-61-83,

«Город» выражает благодарность УМВД России по городу Самаре в лице начальника управления Дмитрия Владимировича Блохина, начальнику отделения по делам несовершеннолетних Наталье Алексеевне Столяровой, старшему инспектору отдела по делам несовершеннолетних Татьяне Геннадьевне Яковлевой, школе № 84, Лидии Самолиновой за костюм Снегурочки и всем неравнодушным жителям города!