Дед Мороз и читатели газеты «Город» помогли 64 детям не остаться без Нового года

Ее цель заключается в том, чтобы помочь детям, семьи которых попали в непростые жизненные ситуации. Дед Мороз со Снегурочкой, а также корреспондент «Города» развезли подарки во все районы Самары для детей и поздравили их с наступающим Новым годом. Среди подарков, которые в редакцию приносили жители, - одежда, развивающие игры, канцтовары, сладости и игрушки, все вещи новые.

Мы объехали девять районов нашего города. Дети в некоторых семьях живут в жутких условиях. Многие ребята не по годам взрослые и давно уже не верят в чудо и в Деда Мороза, но когда мы начинаем доставать подарки, которые принесли самарцы в редакцию «Города», на лицах детей появляются искренние улыбки и надежда на то, что кто-то о них заботится! Я хочу выразить огромную благодарность тем людям, которые приняли участие в нашей акции. Вы подарили настоящий праздник детишкам! – поделилась PR-специалист газеты «Город» Алина Стародубцева, Снегурочка.

«Город» выражает благодарность начальнику управления МВД России по Самаре Дмитрию Блохину, начальнику отделения по делам несовершеннолетних
Наталье Столяровой, старшему инспектору отдела по делам несовершеннолетних Татьяне Яковлевой, школе №84, Лидии Самолиновой за костюм Снегурочки и всем неравнодушным жителям города!

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках и месте можно узнать у PR-специалиста газеты «Город» Алины Стародубцевой по
телефону: 8 (927) 013-61-83.