Прогноз нумеролога: для Самары 2015 год — время перестройки

За окном 30 декабря, а значит уже завтра вся страна во всю начнет праздновать Новый год. Как обычно, конец года — это время прогнозов. Один из таких — нумерологический. Сегодня портал progorodsamara.ru расскажет о том, каким будут следующие 12 месяцев с точки зрения чисел. Нумеролог Владимир Кривенцов сообщил, какие цифры станут ключевыми, и чего ждать самарцам в 2015 году:
- 2015 год – это год числа 8. Грядущий год – это год сбора «урожая». Можно сказать «что посеешь, то и пожнешь». Всё то, что было сделано или не сделано в предыдущие годы, мы можем ощутить на себе в 2015 году. Для Самары 2015 год – это 4 год цикла. Для того, чтобы читатель не запутался, постараюсь объяснить проще.
Есть индивидуальный год для Самары «4» и есть «большой» круг исчисления «8». Это совокупность цифр и говорит нам о том, что ждет нас. Сказанное мною можно соотнести с гороскопом Майя, где присутствуют 3 круга исчисления. В нашем случае мы берем 2, так как в 3 круге «цифра» - это индивидуальность самого человека.
Для Самары 2015 год – это непростой год. Он требует много труда, чтобы сделать задел на будущее. Не стоит расслабляться, нужно терпеливо двигаться к цели, постоянно преодолевая одно препятствие за другим, не пытаясь изменить саму ситуацию. В грядущем году мы сполна будем пользоваться теми благами, что смогли сделать за предыдущие 7 лет. Но не стоит ожидать большего, если в предыдущие годы что-то забыли сделать. Не стоит разбрасываться в работе и в чувствах, не поддавайтесь нетерпению и пессимизму. Это не время уныния, а время перестройки, особенно в мыслях и действиях. 2015 год важен и в финансовом отношении. Особо предусмотрительные сделают удачные вложения (покупка недвижимости, игра на бирже и т.п.), у других возможны проблемы с деньгами. Грядущий год будет особенно суров для тех, кто в прошлые годы совершил крупные ошибки. Но не падайте духом! Определите, чего вы хотите, будьте уверены в себе, проявляйте свои амбиции и способности.
Январь будет для одних достаточно эмоционален, а для других – это время раздумий. В апреле и мае может возникнуть некая напряженность. Так как заканчивается цикл месячного оборота. Можно реализовать задуманное. В случае, кто совершил ранее «ошибки», может впасть в депрессию. В июне возможны новые начинания и формирования новых идей, планов. Сентябрь, время трудиться, засучив рукава.
Желаю Вам, дорогие читатели в грядущем году перейти от слов к делу. Идите вперед и вы абсолютно точно достигните того, чего вы хотите. Не бойтесь ошибок! Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает! Верьте в себя у вас обязательно все получиться, особенно это касается тех, чье сердце ещё свободно! Год благоволит для создания союза влюбленных! Счастья и удачи вам!