Самара за неделю: Парень сорвался с крыши, кавказцы с битой, допрос Азарова и караван

Фото: в Самаре молодой парень убирал снег на крыше, упал и получил смертельные травмы

Вчера днем, 30 декабря, возле ресторана «Флагман» в переулке Тургенева, был обнаружен труп 24-летнего Антона Щ. Молодой человек погиб в результате несчастного случая.

Парень убирал снег на крыше дома № 23. Во время работы он подскользнулся и упал с крыши, с высоты 5 этажа. Полученные при падении травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Александр Хинштейн требует допросить бывшего мэра Самары и его заместителя

В Самаре продолжается расследование незаконного бизнеса на рынке рекламных конструкций. Депутат Государственной думы Александр Хинштейн требует допроса нескольких сотрудников администрации города.

В частности выяснить ситуацию он требует в отношении первого заместителя главы администрации Виктора Кудряшова и бывшего мэра Самары Дмитрия Азарова, который сейчас занимает пост в Совете Федераций. И это несмотря на приятельские отношения с бывшим главой города.

Фото и видео: В Самару приехал новогодний караван с Санта-Клаусами

Жители нескольких городов стали свидетелями новогоднего каравана "Кока-кола". Санта-Клаусы проехали на светящихся грузовиках по улицам Самары. Данное мероприятие походит уже не первый раз. Традиционно красные грузовики проезжают почти по всем российским городам, чтобы подарить праздник взрослым и маленьким жителям.

Недавно праздничные грузовики, которыми управляли Санта-Клаусы, видели в Самаре и Тольятти. Некоторые очевидцы были огорчены, что приехали не грузовики с "Вятским квасом".

Фото: на проспекте Металлургов кавказцы с бейсбольной битой повредили «Тойоту Рав-4»

Вечером 25 декабря на пересечении проспекта Металлургов и улицы Каховской в Самаре произошел конфликт между автолюбителями. Инцидент закончился тем, что несколько мужчин вышли из серого ВАЗ-21099 и бейсбольной битой начали наносить удары по красной «Тойоте Рав 4».

В результате у иномарки были разбиты стекла и сильно смят капот. О том, из-за чего и как все случилось, корреспонденту progorodsamara.ru сообщил владелец пострадавшего авто Андрей Гончаров.

Водитель «четырнадцатой» выехал на встречку трассы «Самара–Бугуруслан» и влетел в КамАЗ

Вчера, 29 декабря, в 14:30 на 41 километре трассы «Самара–Бугуруслан» водитель автомобиля ВАЗ-2114, во время обгона на скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В результате автомобильной аварии пассажир легковой машины, мужчина 1962 года рождения, скончался на месте происшествия от несовместимых с жизнью травм. Еще один пассажир и водитель "четырнадцатой", молодой человек 1992 года рождения, были доставлены в больницу с переломами и ранами.