Самара за неделю: Гонки на собачьих упряжках, абонементы в "Арену" и ДТП на Обводном

Близкие самарца, упавшего с крыши: спасательный трос появился на нем после смерти

В Самаре продолжается выяснение всех причин смерти 24-летнего Антона Щ., который упал с крыши пятиэтажного дома возле ресторана «Флагман» во время уборки снега. По предварительным данным, происшествия носит случайный характер, однако близкие погибшего уверены, что трагедии можно было бы избежать при соблюдении всех мер безопасности.

Фото-отчет: В Самаре прошли гонки на собачьих упряжках

В Самаре на лыжной базе "Чайка" прошли гонки на собачьих упряжках. Соревнования длились два дня и собрали достаточное количество зрителей, четвероногих и их хозяев. Открытие гонок состоялось 6 января, а в Рождество, 7 января, гонки продолжились несмотря на мороз в 20 градусов. Стоит отметить, что кроме породы хаски в гонках участвовали и другие собаки. В первый день соревнований по трассе бежал даже пудель.

В Самаре возле бара на улице Лесной двое человек ранены из «травматики»

Пострадавшие получили ранения возле одного из баров на улице Лесной. По предварительным данным, выстрелы произвел мужчина, уехавший с места происшествия на иномарке.

Стала известна стоимость абонементов и разовых занятий в «Ипподром-Арене»

В ноябре состоялось торжественное открытие спорткомплекса "Ипподром- Арена". Однако, самарцы смогли туда попасть только несколько дней назад. В спорткомплексе расположены тренажерные залы, залы для занятий фитнесом, гимнастические площадки, два бассейна – полноценный взрослый на восемь дорожек (25 м) и «лягушатник» для детей, а также ледовая арена с трибунами.

На шоссе в Тольятти столкнулись более 30 автомобилей

11 января примерно в 10:15 на Обводном шоссе в Тольятти столкнулись более тридцати автомобилей. К месту массовой аварии срочно прибыли пять экипажей ДПС, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По предварительной информации, причиной столкновения машин стали плохие погодные условия. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Количество пострадавших уточняется.