Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:32, 22.01.2015

В Самарской области похитили школьницу, отказавшуюся выйти замуж за жителя Димитровграда

Правоохранители проверяют информацию, которая поступила им от 45-летнего жителя поселка Кинельский. Мужчина заявил, что похитили его 17-летнюю дочь, ученицу 11 класса.
 
По имеющимся сведениям, трое неизвестных напали на девушку на остановке по улице Южной и силой посадили ее в «Шевроле Круз». После этого злоумышленники скрылись с места происшествия. 
 
По предварительным данным силовиков, школьницу мог похитить житель города Димитровград. Летом 2014 года он сватался к девушке, но получил отказ. 
 
Сейчас по этому случаю проводится проверка.
Автор: Михаил Горюнов
22 января 2015, 10:32

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Михаил22 января 2015, 11:11
Уголовный кодекс РФ, Статья 126. Похищение человека,от 4до 8 лет.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2015, 13:10
дайте угадаю национальность похитителей...
Согласны с автором?
MadFly22 января 2015, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
дайте угадаю национальность похитителей...
мы прям в нетерпении!!!
Согласны с автором?
ВанилаСкай22 января 2015, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
дайте угадаю национальность похитителей...
Армяне это, инфа 100%
Согласны с автором?
Олег22 января 2015, 15:45
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2015, 19:28
Вот [***]
Согласны с автором?
Маруся23 января 2015, 20:11
Да там любовь присутствует! И он влюбился с первого взгляда и она тоже! Молодость! ! Вспомните себя?! Когда Вы любите, а родители против?! Вот и происходят такие ситуации, когда молодые берут свою судьбу в свои руки! Это было из покон веков, даже у русских. Забыли историю своих предков? Какая разница какой они национальности?! Всему виной любовь!! У русских просто сами из дому уходят, а здесь парень постарался!
Согласны с автором?
Мася23 января 2015, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Да там любовь присутствует! И он влюбился с первого взгляда и она тоже! Молодость! ! Вспомните себя?! Когда Вы любите, а родители против?! Вот и происходят такие ситуации, когда молодые берут свою судьбу в свои руки! Это было из покон веков, даже у русских. Забыли историю своих предков? Какая разница какой они национальности?! Всему виной любовь!! У русских просто сами из дому уходят, а здесь парень постарался!
да кака така любоффь, а? посреди 11 класса?
зачем так свою жизнь портить своими же руками?
надеюсь, жива
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2015, 17:25