Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:40, 22.01.2015

В Самарской области 15-летняя девушка родила ребенка от 49-летнего мужчины

В Самарской области 49-летний мужчина подозревается в половом сношении с 15-летней девушкой, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Отрадного, подозреваемого в половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. В марте прошлого года подозреваемый вступил в сексуальные отношения с 15-летней девушкой, которая в 2015 году родила ребенка.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно–розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Автор: JM
22 января 2015, 15:40
Тэги:Дети

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

е22 января 2015, 15:44
Если не было насилия и по согласию, что такого. Родила и родила. Пусть женится и ребёнка содержит.
Согласны с автором?
Олег22 января 2015, 15:58
На зоне петушком будет. Всё по закону российскому будет
Согласны с автором?
Леха22 января 2015, 17:00
Ну если это не насилие,а лубоффф!пусть живут с миром и ростят ребенка,если его посадят ,на что 15 летняя мамаша будет ребенка ростить!??
Согласны с автором?
Алексей22 января 2015, 17:55
Нечего ноги раздвигать в 15 лет с куклами играть надо было
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2015, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
На зоне петушком будет. Всё по закону российскому будет
никто его не тронет,если сама дала.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2015, 19:34
МАНЬЯЧЕЛЫ ОДНИ В ОТРАДНОМ
Согласны с автором?
В горле кость22 января 2015, 19:39
Комментарии ваши циничные, граждане... Причем здесь закон РФ или зоновские понятия... Так можно оправдать всё!!! "сама дала", "никто не тронет" (подростковый лепет)... Она сопля неразумная, с неё и спрос какой? А может, вы , граждане, в 15 умнее были, чем сейчас? Ну тогда поздравляю вас с этим. А сидеть, безусловно, должен! Он беспредельщик!!! Педофил грёбаный! Откуда они вообще берутся?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2015, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии ваши циничные, граждане... Причем здесь закон РФ или зоновские понятия... Так можно оправдать всё!!! "сама дала", "никто не тронет" (подростковый лепет)... Она сопля неразумная, с неё и спрос какой? А может, вы , граждане, в 15 умнее были, чем сейчас? Ну тогда поздравляю вас с этим. А сидеть, безусловно, должен! Он беспредельщик!!! Педофил грёбаный! Откуда они вообще берутся?
В РФ кризис и рождениие ребенка - это тяжкое преступление(
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2015, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
никто его не тронет,если сама дала.
Сама не сама, а до 16 нельзя! Dura lex sed lex
Согласны с автором?
Судебный работник22 января 2015, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
никто его не тронет,если сама дала.
У меня подруга в 14 лет стала встречаться с 20-летним парнем, сейчас он её муж, у них двое детей (рождённых ею в 20 и 22). Коль, уж спишь с малолеткой - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2015, 20:34
надож так ошибиться сказал еж слезая с кактуса
Согласны с автором?
Джонсон22 января 2015, 23:32
А она каким местом думала? Рабочим?
Согласны с автором?
Дядя Веня23 января 2015, 08:49
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2015, 08:57
По пьяне или курнула чё
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2015, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
[***]
.
Согласны с автором?
Николай23 января 2015, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
надож так ошибиться сказал еж слезая с кактуса
:))
Согласны с автором?
Самарец23 января 2015, 11:32
Сейчас и в 14 сами девочки лезут в трусы и далеко не в куклы играют...
Согласны с автором?