Видео: 14-летнему школьнику сломали челюсть в массовой драке в парке Щорса

30 января в парке Щорса, рядом с Дворцом пионеров и школьников Железнодорожного района, произошла массовая драка. По предварительным данным, разборки между собой устроила толпа подростков.
Как стало известно корреспонденту progorodsamara.ru, в столкновении приняло участие несколько учеников одной из местных школ. По крайней мере двое из них — 14-летние Максим В. и Роман Г. (личные данные изменены) — получили серьезные травмы головы, а первому даже диагностировали перелом челюсти.
В школьных кругах в связи со случившемся поднялся настоящий переполох. Там говорят, что масштабное «побоище» являлось своего рода «посвящением» малолетних поклонников футбола в ряды «хулиганов».
Вышеуказанную информацию, а также все остальные обстоятельства происшествия в настоящий момент проверяют и устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Как сообщает ГУ МВД Самарской области, потерпевшие сами обратились в больницу. Во время опроса они заявили, что получили травмы в результате конфликта с неизвестными.
Отметим, что в социальных сетях появилось видео инцидента.