Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:14, 05.02.2015

Самые активные участники массовой драки в парке Щорса стали фигурантами уголовного дела

Полиция продолжает разбираться во всех обстоятельствах массовой драки в парке Щорса. Силовики уже установили практически всех участников инцидента. 
 
- Две группы - «Уайт Кингс» и «Викинги» - называющие себя футбольными фанатами, собрались помериться силами 10 на 10. Возраст парней — от 1997 года рождения до 2000. Никакой национальной подоплеки, никакого «Правого сектора», там нет. Установлены как участники групп, так и их лидеры. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Причинение средней тяжести вреда здоровью». Подозреваемых двое — тот, кто подростку сломал челюсть, а еще один, причинивший другому пострадавшему травму головы. Остальные могут требовать возмещение ущерба здоровью через суд, - рассказал сегодня заместитель начальник ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец.
 
Напомним, что побоище произошло 30 января рядом с Дворцом пионеров и школьников в парке Щорса. Progorodsamara.ru публиковал видео с места событий. На днях 14-летний парень, получивший перелом челюсти, перенес операцию.
Автор: Михаил Горюнов
05 февраля 2015, 14:14

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин05 февраля 2015, 14:51
Пацаны к успеху шли
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2015, 15:23
да что ж эти Д О Л Б О Ё Б Ы не переубивали друг друга!?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2015, 15:30
На нары всех - пусть сидят думают
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2015, 15:35
Мозгов по ходу дела,нет совсем!Пустые черепушки.
Согласны с автором?
н05 февраля 2015, 15:57
Лопаты в руки и чистить снег,тот же парк. Не знают куда силушку применить. Придурки малолетние.
Согласны с автором?
MadFly05 февраля 2015, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Лопаты в руки и чистить снег,тот же парк. Не знают куда силушку применить. Придурки малолетние.
а идея то богатая! +1
Согласны с автором?
Серж05 февраля 2015, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Лопаты в руки и чистить снег,тот же парк. Не знают куда силушку применить. Придурки малолетние.
+100 Согласен!
Согласны с автором?
ГОСТЬ05 февраля 2015, 17:01
Они действительно не знают куда силушку применить..... и это не ИХ ВИНА!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2015, 18:32
А что,названия групп не умеют придумать русские,все на гнилой запад пытаются равняться ?
Согласны с автором?
Екатерина05 февраля 2015, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
да что ж эти Д О Л Б О Ё Б Ы не переубивали друг друга!?
Интересно, пришло бы это в вашу голову, если бы кто - то из этих подростков был ваш сын????
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2015, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, пришло бы это в вашу голову, если бы кто - то из этих подростков был ваш сын????
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2015, 20:47
Следите за своими в_ы_б_л_я_д_к_а_м_и! И интересуйтесь чем они занимаются,Ё_б вашу мать!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2015, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Следите за своими в_ы_б_л_я_д_к_а_м_и! И интересуйтесь чем они занимаются,Ё_б вашу мать!
В Ы Б Л Я Д О К ТУТ ТЫЫЫ!!!! УРОД!! Видать за тобой в детстве недосмотрели
Согласны с автором?
Patrick митмит06 февраля 2015, 02:21
уникальное средство что избавило меня от АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ всего за 2 дня! вот сами почитайте как я это сделал - [***]
Согласны с автором?
Джонсон06 февраля 2015, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, пришло бы это в вашу голову, если бы кто - то из этих подростков был ваш сын????
Воспитывать надо сыновей то! Тогда не будет таких вопросов. А этих ушлёпков надо реально наказать! ***здюки совсем оборзели. Не по рангу.
Согласны с автором?
Джонсон06 февраля 2015, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Следите за своими в_ы_б_л_я_д_к_а_м_и! И интересуйтесь чем они занимаются,Ё_б вашу мать!
Только раньше надо было следить, теперь мочить ***здюков!
Согласны с автором?
АВТОР06 февраля 2015, 17:59
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2015, 08:48
Правильно! Закрывать пора этих малолетних уродов!
Согласны с автором?