Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:30, 12.02.2015

Несколько человек избили ученицу третьего класса на улице Куйбышева в Самаре

9 февраля на улице Куйбышева в Самаре избили ученицу 3-го класса одной из местных школ — Дарину Е. Девочка только вышла из учебного заведения и собиралась идти домой, как на нее набросились несколько подростков. 
 
- Все началось с того, что в классе мальчик обозвал ее матом, а также назвал «очкариком». Она в ответ сказала, что «ты дебил, так говорить», на что он заявил - «жди». Дарина не поняла чего ждать, а когда вышла из школы, на нее напали двое парней из этой школы и повалили на снег. Остановилась машина, из которой вышел мужчина и разогнал хулиганов. Но когда он уехал, мою дочь окружили уже 5 человек, трое из которых начали ее бить и делали это минут 15. Один из их компании сказал «давай 2-3 тысячи рублей или инвалидкой тебя сделаем». Она в слезах ответила, что нет таких денег, на что они выкинули ее телефон и портфель в мусорку и били до тех пор, пока их не вмешались дворники, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru мама пострадавшей — Алина Е.
 
По словам женщины, после этого ее избитая дочь с трудом добралась до дома. Там она молчала и не могла ничего толком объяснить: 
 
- У нее был шок. Утром мы пошли в школу, там написали заявление. Затем Дарине стало хуже, и ее увезли в больницу Калинина. Слава богу серьезных травм нет, но много ушибов мягких тканей, ссадины в области головы, позвоночника, тазобедренных суставах и в других местах. Полицейские нам сказали, что проведут с обидчиками дочери беседы и поставят их на учет в подразделении по делам несовершеннолетних.
 
Алина Е. также сообщила, что хочет найти автомобилиста, который не сбил столкнутую на дорогу Дарину и помог ей. Женщина собирается сказать мужчине спасибо и уточнить, сколько было нападавших, потому что каждый из них отрицает свою причастность к содеянному и сваливает все на другого. Отметим, что один из хулиганов уже состоит на учете в ПДН. 
 
Всем, кто стал свидетелем происшествия, просьба обращаться сюда
Автор: Михаил Горюнов
12 февраля 2015, 10:30

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Гость12 февраля 2015, 10:34
Ублюдки сраные.
Согласны с автором?
Вася12 февраля 2015, 10:45
судить !!!выродки!!!
Согласны с автором?
kaiser_souzai12 февраля 2015, 10:52
И родителей их на учёт в органах опеки!
Согласны с автором?
Андрей12 февраля 2015, 10:53
"Полицейские нам сказали, что проведут с обидчиками дочери беседы и поставят их на учет в подразделении по делам несовершеннолетних." ЧТО???
Да тут надо на родителей дела заводить за неисполнение обязанностей по воспитанию детей, плюс обращаться в суд для возмещение морального вреда и расходов на лечение. Если сейчас спустить с рук такой беспредел, то кто вырастет из этих детей? Если они в школьном возрасте такое творят, то как повзрослеют - что, убивать и насиловать начнут?
Согласны с автором?
Игорь12 февраля 2015, 11:01
и из школы с позором выгнать
Согласны с автором?
Судить недоумков!!!12 февраля 2015, 11:03
В колонии всех и зачинщика и исполнителей! На родителей штраф, компенсация морального вреда, возмещение расходов на лечение! С таких моральных уродов ничего хорошего уже не получится! Семьи на особый учет, поведение детей всегда из семьи!
Согласны с автором?
Юлия12 февраля 2015, 11:07
Родителей посадить для первого раза на 15 суток, а для не первого и больше. Пусть общественные работы бесплатно выполняют. Коль детей рожают, а воспитывать забывают а их на время в спецприют пусть там с такими же отморозками попробуют силой померятся. Девочку бить вообще недопустимо и всем мальчикам мамами должно внушаться с первых дней и всю жизнь...
Согласны с автором?
zzz12 февраля 2015, 11:38
Поколение NEXT. Поздно, они уже выросли. Покупайте оружие, нанимайте охрану, не выходите из дома. НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ!
Согласны с автором?
Ирина12 февраля 2015, 11:40
Я бы таких тварей сама убила своими руками. Как таких ублюдков Земля носит. Читаю, и сердце кровью обливается. Матерям их в глаза посмотреть, а еще лучше в лицо плюнуть за такое воспитание. Дай Бог девочке здоровья и сил все перенести.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Прохожий12 февраля 2015, 11:42
Их надо всех ножиком пырнуть. Родителям отрезать по одной ноге. Дедушек с бабушками сжечь. Пострадавшей девочке дать миллион рублей за страдания. Маме еёйной дать миллион долларов и отправить на год лечиться в Израиль.
Водителю дать орден и премию тоже миллион долларов.
[***] А потом всем идти по домам.
А тем, кто комментарии писал про то, как всех надо убить тоже дать премию.. тысяч по 100
Согласны с автором?
н12 февраля 2015, 12:19
а что отца у девочки нет? поговорил бы по мужски с ублюдками
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2015, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
а что отца у девочки нет? поговорил бы по мужски с ублюдками
Посодють...
Согласны с автором?
евгений12 февраля 2015, 12:38
Не оставляйте это дело "усными разьяснениями" подавайте в суд и вообще сделайте все чтобы и утыркам малолетним мало не показалось и их родителям!
Согласны с автором?
горожанин12 февраля 2015, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
"Полицейские нам сказали, что проведут с обидчиками дочери беседы и поставят их на учет в подразделении по делам несовершеннолетних." ЧТО???
Да тут надо на родителей дела заводить за неисполнение обязанностей по воспитанию детей, плюс обращаться в суд для возмещение морального вреда и расходов на лечение. Если сейчас спустить с рук такой беспредел, то кто вырастет из этих детей? Если они в школьном возрасте такое творят, то как повзрослеют - что, убивать и насиловать начнут?
Тут только недавно на драку , типа фанатов, писали , что молодцы - мужиками вырастут. А тут возмущение - потому что пострадавший - девочка? Я это не к оправданию содеянного. Я к тому , что в большинстве случаев уровень культуры и воспитания ниже ноля.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2015, 13:23
это будущее России растет , пятером на девочку, спасибо родителям воинов выростили , потом в армии такие очко моют
Согласны с автором?
Александр12 февраля 2015, 13:28
да уж,
уроды еще те, навалять им без свидетелей
хотя если у них родители такое же овно то этим тварям уже ничего не поможет.
растут слабаки.... могут толпой девченок бить
Согласны с автором?
Самарец12 февраля 2015, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Тут только недавно на драку , типа фанатов, писали , что молодцы - мужиками вырастут. А тут возмущение - потому что пострадавший - девочка? Я это не к оправданию содеянного. Я к тому , что в большинстве случаев уровень культуры и воспитания ниже ноля.
Когда я учился в школе драки между мальчишками были нормой, парни должны драться, но только между собой.
Был еще, хотя уже начинал пропадать, некий негласный кодекс чести который запрещал бить одного кучей или добивать лежащего и просящего прекратить, как только кто-то из дерущихся сдавался драка прекращалась, ибо отношения считались выяснеными.
Было и правило которое запрещало в серьез бить девочек, можно было за косички подергать или подразнить и то слегка, мальчик который не дай бог ударил девочку намеренно и в серьез для своих же друзей становился изгоем, с ним никто не хотел иметь ничего общего.
Подобная жестокость, отсутствие каких-либо принципов и моральных ограничений в первую очередь результат воспитания, ни в коем случае нельзя спускать дело на тормозах, необходимо привлечь к ответственности родителей малолетних шакалят.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2015, 14:35
Таких убивать надо сразу. И родителей этих ублюдков!!!
Согласны с автором?
н12 февраля 2015, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Я бы таких тварей сама убила своими руками. Как таких ублюдков Земля носит. Читаю, и сердце кровью обливается. Матерям их в глаза посмотреть, а еще лучше в лицо плюнуть за такое воспитание. Дай Бог девочке здоровья и сил все перенести.
Хаха. Убила бы она. Да эти пятеро шакалов порвут тебя в клочья,просто так,для забавы. Честно говоря, боюсь малолеток,больше,чем мужиков.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2015, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Хаха. Убила бы она. Да эти пятеро шакалов порвут тебя в клочья,просто так,для забавы. Честно говоря, боюсь малолеток,больше,чем мужиков.
действительно будешь бояться вот таких малолеток, потомучно они знают что под уголовку не попадают
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2015, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
это будущее России растет , пятером на девочку, спасибо родителям воинов выростили , потом в армии такие очко моют
причем лезвием, еще и носки стирают... были у нас такие "крутые на гражданке",
толком ничего не умеют,даже за собой следить... годы службы 1999-2001
Согласны с автором?
ОЛьга12 февраля 2015, 22:31
Эти "дети" (но после этого они далеко не дети) переступили грань человечности. Они почувствовали своё превосходство над девочкой. Но самое главное, что найдутся люди выше их - они получат своё. А девочке - только здоровья желаю. Пусть с годами это забудется.
Согласны с автором?
дмитрий12 февраля 2015, 22:46
все такие благородные. как будто в школе не учились. не дрались и не издевались над кем то . как будто такое только сейчас произошло. всегда было и и повидимому будет.
Согласны с автором?
Александр13 февраля 2015, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
все такие благородные. как будто в школе не учились. не дрались и не издевались над кем то . как будто такое только сейчас произошло. всегда было и и повидимому будет.
девченок никогда не били, и тех кто реально слабее то же
а говорить что всегда так было это пытаться оправдать эту мразь
Согласны с автором?
Алекс13 февраля 2015, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Хаха. Убила бы она. Да эти пятеро шакалов порвут тебя в клочья,просто так,для забавы. Честно говоря, боюсь малолеток,больше,чем мужиков.
Вот из таких как ты зассых они и растут выродками безнаказанными!!!
Согласны с автором?
Hird13 февраля 2015, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
а что отца у девочки нет? поговорил бы по мужски с ублюдками
... и сел бы лет на пять. И это если у обидчиков папы не ментами работают, что не редко и бывает у таких отморозков.
Согласны с автором?
Hird13 февраля 2015, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Когда я учился в школе драки между мальчишками были нормой, парни должны драться, но только между собой.
Был еще, хотя уже начинал пропадать, некий негласный кодекс чести который запрещал бить одного кучей или добивать лежащего и просящего прекратить, как только кто-то из дерущихся сдавался драка прекращалась, ибо отношения считались выяснеными.
Было и правило которое запрещало в серьез бить девочек, можно было за косички подергать или подразнить и то слегка, мальчик который не дай бог ударил девочку намеренно и в серьез для своих же друзей становился изгоем, с ним никто не хотел иметь ничего общего.
Подобная жестокость, отсутствие каких-либо принципов и моральных ограничений в первую очередь результат воспитания, ни в коем случае нельзя спускать дело на тормозах, необходимо привлечь к ответственности родителей малолетних шакалят.
... вот именно родители и обещали что "проведут с обидчиками беседы", судя по всему...
Согласны с автором?
амба13 февраля 2015, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Их надо всех ножиком пырнуть. Родителям отрезать по одной ноге. Дедушек с бабушками сжечь. Пострадавшей девочке дать миллион рублей за страдания. Маме еёйной дать миллион долларов и отправить на год лечиться в Израиль.
Водителю дать орден и премию тоже миллион долларов.
[***]
А потом всем идти по домам.
А тем, кто комментарии писал про то, как всех надо убить тоже дать премию.. тысяч по 100
гыгыгы красавчег)))))))
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2015, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
и из школы с позором выгнать
Да там вся школа ублюдочная.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2015, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
все такие благородные. как будто в школе не учились. не дрались и не издевались над кем то . как будто такое только сейчас произошло. всегда было и и повидимому будет.
Никогда такого не было. А если и было - то только у ублюдков, к которым ты, по-видимому и относишься.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2015, 19:53
Не удивлюсь что это 15 школа, там что директор второй раз под уголовку попадает, что детишки!!!
Согласны с автором?