Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
08:29, 13.02.2015

Полицейские установили всех, кто избил маленькую девочку на улице Куйбышева

Полицейские установили всех, кто причастен к избиению 10-летней Дарины Е. на улице Куйбышева в Самаре. Сейчас сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних продолжают выяснять все обстоятельства случившегося, сообщает пресс-служба ГУ МВД Самарской области. 
 
Сама девочка после оказания медицинской помощи была отпущена домой. Врачи диагностировали у нее ушибы мягких тканей тела и головы. По данным стражей порядка, избивали ее не 5 человек, а 3.  Все они учатся с Дариной в одной школе.
 
Напомним, инцидент произошел 9 февраля. Пострадавшая смогла избежать серьезных травм благодаря дворникам, которые вмешались в конфликт. Подробности читайте тут
Автор: Михаил Горюнов
13 февраля 2015, 08:29

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Александр13 февраля 2015, 09:01
ну и где фамилии родителей, где работают (раз уж несовершеннолетних закон запрещает) в студию пусть оценят как растить таких грязей
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2015, 09:20
Но когда он уехал, мою дочь окружили уже 5 человек, трое из которых начали ее бить и делали это минут 15. Один из их компании сказал «давай 2-3 тысячи рублей или инвалидкой тебя сделаем». Она в слезах ответила, что нет таких денег, на что они выкинули ее телефон и портфель в мусорку и били до тех пор, пока их не вмешались дворники, ....много ушибов мягких тканей, ссадины в области головы, позвоночника, тазобедренных суставах и в других местах. Полицейские нам сказали, что проведут с обидчиками дочери беседы и поставят их на учет в подразделении по делам несовершеннолетних.
И ВСЁЁ???... на учёт?? а выгнать из школы и отправить в спец.интернат для юных преступников? а огромные штрафы родителям? а уголовное дело?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2015, 09:29
Ученица школы № 15. Так что родителей до "студии" легко можно доставить.
Согласны с автором?
6313 февраля 2015, 10:38
Конченые дети, конченых родителей!!!!!!!
Согласны с автором?
николай13 февраля 2015, 11:10
далеко пойдут. гагарина с победой пустуют
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2015, 11:57
Ублюдков в трудовые лагеря - школа им не нужна, из дебила человека уже не сделаешь
Согласны с автором?
гость13 февраля 2015, 13:21
Когда мне было 8 .9 лет а это в 80-81гг я жил на пр. Кирова мы пацаны своего двора частенько схватывались в рукопашной с пацанами других дворов чтобы те не ходили у нас и не претендовали на наших девчонок . при этом использовали палки. ножи .разнообразные метательные орудия . А потом усталые но довольные с девчонками пели песни. В2011 г в детсаде мою дочь стал обзывать разными не хорошими словами 6 летний пацан из группы я пришел и хотел ему отрезать язык .воспитатель не дола но он меня запомнил на всю жизнь. По поводу этой истории есть учителя которые не могут разрешить проблемы в классе и не хотят чтобы родители между собой были на связи. Этих детей надо заставить на школьной линейке просить прощение они этого бояться как черт ладана .
Согласны с автором?
e Филанов13 февраля 2015, 23:07