Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:45, 18.02.2015

В Самаре упавшая глыба снега травмировала голову 11-летней девочке

Во вторник, 17 февраля, утром в районе проспекта Металлургов на голову 11-летней девочки упала глыба снега, сообщает vninform.ru.

Врачи одного из медучреждений Самары, куда школьница обратилась за помощью, во время осмотра обнаружили у ребенка признаки травмы головы.

Бригада "скорой помощи" доставили ребенка в областную больницу.

Автор: JM
18 февраля 2015, 13:45

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин18 февраля 2015, 14:31
Родители пожалели денег на каску любимой дочери?
Рублей 100 во всяких там Леруйня-Мурло, Кастраторама, Энтузазист.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2015, 15:08
И куда администраця смотрит, головы хоть немного полнимайте от бумаг
Согласны с автором?
Марина18 февраля 2015, 16:29
Из года в год одно и тоже!!! Или у организаций происходит амнезия каждый год и забываются эти трагедии...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2015, 16:50
У нас во во дворе на ул.Красноармейской. 19 крыши чистят, а вот про снег забывают, что его надо вывозить Гололёд ужасный и глыбы грязного снега.Хотя коммуналку все оплачивают,а за непредоставление услуг надлежащего качества обязаны снижать коммунальные расходы придётся идти в жилищную инспекцию и в суд за возвратом своих родных денешек!
Согласны с автором?
Святослав18 февраля 2015, 18:32
Да замудохали эти долбаные тсж, ни за чем не следят. только деньги по карманам распихивать не успевают. Яб радовался, если б этому директору на башку пару глыб долбанусоль.
Согласны с автором?
Олег18 февраля 2015, 19:39
Уважаемый, господин Фурсов. Если вы завтра не уволите директора по этой крыше, сосулька упадет вам в темечко, гарантирую. Ходите и смотрите теперь вверх.
Согласны с автором?
Олег18 февраля 2015, 20:16
Статья 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет. Директора УК в тюрьму/
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2015, 03:57
Крыши надо проектировать так,чтобы они надёжно не текли и не образовывали сосулек.
Согласны с автором?
кровельщик19 февраля 2015, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Крыши надо проектировать так,чтобы они надёжно не текли и не образовывали сосулек.
слышь,проектировщик, если не знаешь суть проблемы,не х.я требования выдвигать
Согласны с автором?
Фурсов19 февраля 2015, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, господин Фурсов. Если вы завтра не уволите директора по этой крыше, сосулька упадет вам в темечко, гарантирую. Ходите и смотрите теперь вверх.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2015, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Статья 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет. Директора УК в тюрьму/
Ты наркоман что ли? Из какого xyя высосал "предумышленное"?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2015, 15:44