Фото: В обновленной «Авроре» откроется семейный парк развлечений и контактный зоопарк

Открытие четвертой и последней очереди бывшего ТРК «Аврора», который теперь носит название «Аврора Молл», намечено на ноябрь-декабрь этого года, сообщает bigvill.ru со ссылкой на управляющую проектом Ирину Михайловскую.

В новом комплексе разместят самый большой в городе семейный парк развлечений площадью 4 000 квадратных метров. В частности, на его территории будут американские горки высотой 16 метров. Также в молле откроется контактный зоопарк площадью 400 квадратных метров, в котором можно будет фотографировать и кормить его обитателей.

Закупить продукты в «Аврора молле» можно будет в гипермаркете «OKей», а "пошопиться" в новом для Самары магазине британской марки TOPSHOP.

В конце февраля на 4 этаже «Аврора молла» запустят каток, который будет работать до ночи круглый год. А в конце лета — начале осени состоится запуск кинозала IMAX сети «Киномакс».

Все четыре очереди молла будут соединены между собой переходами. В дальнейших планах владельцев — реконструкция старого корпуса «Авроры» и придание всему комплексу единого вида.