Фото: преступники в масках напали на самарца возле бюро ритуальных услуг на Дзержинского

Сегодня днем, 25 февраля, на улице Дзержинского в Самаре около Спецкомбината ритуальных услуг неизвестные напали на молодого человека. Злоумышленники ограбили потерпевшего, а также повредили его автомобиль «Рено Дастер».
 
- Все произошло прямо на глазах у коллеги. Белая «Шевроле Авео», двое в масках. Один разбил стекло у «Дастера», второй в это время дернул у парня сумку. Тот, как  пришел в себя, начал кричать про деньги. Похоже «пасли». После преступники скрылись на «Авео», - сообщают очевидцы событий.
 
В полиции информацию о случившемся частично подтвердили. Сейчас силовики занимаются выяснением всех обстоятельства инцидента. 
 
- В 13-50 в дежурную часть поступило заявление о том, что на Дзержинского совершено нападение на водителя автомобиля марки «Рено». Со слов заявителя, у него похитили сумку с деньгами в сумме более 250 000 рублей. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, - рассказал корреспонденту progorodsamara.ru начальник пресс-службы Управления МВД по городу Самаре Владимир Поляков.
 
Отметим, что в социальных сетях появилось фото с последствиями случившегося.