Гороскоп на 6 марта: Тельцам не надо планировать глобальное, Стрельцы будут мечтать

ОВЕН

Звезды советуют вам уделить особое внимание здоровью. Кроме рационального питания и физических упражнений, для Овна полезными будут прогулки на свежем воздухе. Не лишней окажется и забота о собственной безопасности. В вашей ситуации важно тщательно продумать и спланировать каждый свой шаг. Прежде чем озвучить свои мысли, проанализируйте их, так как нелицеприятные высказывания в адрес других людей могут повлиять на ваш карьерный рост и на репутацию. Критика в адрес Овна может вызвать бурю ненужных эмоций. Опасайтесь того, что необузданный гнев затмит вам глаза в самый неподходящий момент.

ТЕЛЕЦ

На сегодняшний день Тельцам не следует планировать какие-то глобальные действия. Ситуации в вашей жизни будут меняться самым непредсказуемым образом, и практически любое решение, принятое вами, окажется ошибочным. Сегодня вам придется проявить максимальную гибкость. Да, вам будет нелегко, но если вы сумеете отслеживать все перипетии быстро меняющейся ситуации, то сможете вовремя вмешаться и повернуть ее себе во благо. В целом день пройдет достаточно сумбурно, но очень скоро ситуация стабилизируется, и Тельцы смогут вздохнуть свободно.

БЛИЗНЕЦЫ

Призрачные надежды и иллюзорные ожидания Близнецов повлияют на их взаимоотношения с окружающими, скорее всего, негативно. Вы не будете готовы к откровенному разговору, даже если пытаетесь убедить собеседника в обратном. До второй половины дня вы будете пребывать в неясном, неопределенном настроении, потому вам лучше воздержаться от подписания соглашений и договоров, а также от любых крупных начинаний. Во второй половине дня обратите внимание на свои финансовые возможности, избегайте ситуаций, которые могут навредить вашему материальному положению.

РАК

Сегодня вам стоит следить за своим языком: чрезмерная болтливость может привести к осложнениям. В этот день у Раков несколько притупится инстинкт самосохранения. Не только в словах, но и в поступках вы будете склонны к неоправданному риску. Сегодня вам не следует ввязываться в какие бы то ни было сомнительные авантюры, заключать пари, делать необдуманные, опрометчивые предложения: очень скоро вы можете пожалеть о них. Следует позаботиться о сохранении конфиденциальных данных, которые были доверены вам, т.к. есть риск их потери.

ЛЕВ

Сегодня у Львов не будут клеиться отношения с близкими людьми, потому вероятны конфликты в семье или с любимым человеком. Кроме того, в первой половине дня вы не сможете наладить устраивающие вас деловые отношения с партнерами по работе, клиентами или обслуживающим персоналом. Не поддавайтесь плохому настроению из-за таких ситуаций, постарайтесь все-таки извлечь что-нибудь полезное из них, найти положительные стороны такого оборота событий. В этот день Львам следует обратить внимание на поведение своих близких: можно сделать интересное открытие.

ДЕВА

У Дев с самого утра будет прекрасное настроение и внутреннее ожидание какого-то радостного события. Вам захочется поделиться своими ощущениями с близкими людьми, согреть их своим вниманием и заботой. Однако не забывайте о чувстве меры, не перегружайте окружающих своими эмоциями, иначе получите обратный эффект и только испортите отношения. Сегодня хороший день для проявления инициативы в личной жизни и налаживания контактов, открывающих перед Девами благоприятные перспективы.

ВЕСЫ

Сегодня семейные и бытовые проблемы, контакты с родителями в мыслях Весов уступят место мечтам о любви, приятном отдыхе, занятиях творчеством, любимым делом. Вам удастся освоить новый формат общения. Вы научитесь правильно вести диалоги, оформлять документы. Вы станете легче высказывать свое мнение, выражать симпатии, перестанете скрывать свои нужды. Ваше общение с более молодым поколением, принятие их взглядов позволит вам достигнуть успеха в намеченных делах. Любимый человек подарит Весам много приятных минут. Если вы намереваетесь вступать в брак, не торопитесь, так как этот момент является не самым лучшим: могут возникнуть препятствия.

СКОРПИОН

Звезды предупреждают Скорпионов, что не стоит утром приступать к реализации важных планов и намерений. Гораздо лучше будет заняться бытовыми проблемами, рутинными делами или отдохнуть в одиночестве. Все решения, которые вы примете в первой половине дня, вряд ли будут правильными. Буквально через несколько часов вам придется вносить коррективы в первоначальные планы. Ближе к вечеру может сложиться неприятная ситуация в личной жизни. Подумайте о том, чтобы не оказаться в изоляции. Для этого Скорпионам нужно более активно обсуждать наболевшие вопросы с партнерами.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцами сегодня овладеет мечтательное настроение. Вы с большим удовольствием мысленно воспарите в облака и будете там витать, пока вас не выдернет из сладких грез необходимость что-то сделать. Из-за этого нерабочего настроя у вас могут возникнуть неприятности в общении с людьми, которые имеют над вами какую-то власть. Кроме того, Стрельцов сегодня с непреодолимой силой будет привлекать все новое, которое они тоже будут склонны идеализировать. Пристрастие к новаторству в некоторых делах может выйти за рамки разумного и навредить вашей репутации.

КОЗЕРОГ

Если в этот день Козерогам захочется активизировать окружающих, им надо брать дело в свои руки и ускорять процесс. Но не стоит при этом понукать и побуждать людей, так вы будете раздражать их и мешать. Во второй половине дня Козерогам придется определиться с приоритетностью дел, поскольку нагрузки увеличатся. Вам нельзя тратить время на пустяки: в этом случае вы не сможете выполнить взятые на себя обязательства. Вечером вам нужно найти время для полноценного отдыха, иначе вы рискуете заработать нервный срыв.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям лучше поменьше выступать с различными инициативами. Они не встретят понимания и даже могут навредить репутации. Работа по свободному графику не приветствуется; чем больше порядка и организованности будет в вашей деятельности, тем более значимыми будут ее результаты. Это неудачный день для открытой демонстрации лидерских качеств и стремления к первенству. Напротив, если Водолеи покажут себя ответственными и добросовестными исполнителями, отдача будет весьма существенной. Под вечер до вас могут дойти сенсационные новости, которые с большой вероятностью окажутся ложными.

РЫБЫ

Люди, окружающие вас сегодня, будут все как один лояльны и обходительны. Постарайтесь ответить им взаимностью, и воцарившееся между вами взаимопонимание поможет поработать вместе весьма эффективно. Рыбам в этот день очень желательно обеспечить себе своевременный доступ к актуальной информации — от этого будет многое зависеть в их деятельности. После обеда вы станете еще более предприимчивыми и энергичными. Однако не стоит стремиться свернуть горы: силы и энтузиазм могут покинуть вас неожиданно и в любой момент.