На одном из телеканалов самарчанка предстала перед ведущей в пеньюаре

В эфир вышла программа "Битва Салонов", которую снимали в Самаре. Это был первый выпуск шоу на телеканале "Пятница". По условиям проекта, в каждом городе в «Битве» участвуют представители от трех салонов красоты. В Самаре ими стали: салон красоты «ZVEZDA», «Бьюти-студия DAVIDOVA» и салон «Favorites elite-club».

В проекте «Битва салонов» представители трех салонов красоты разного класса обслуживания становятся клиентами в заведениях своих конкурентов. По условиям шоу, отказаться от назначенной процедуры герои не могут ни в каком случае, будь то стрижка, пирсинг или нитевое армирование лица. Герои не скупятся на критику, устраивают скандалы и не стесняются в оценках своих впечатлений.

Одно из заведений-участников шокировало телеведущую Жанну Бадоеву. Владелица бьюти-студии Евгения встретила гостей, облачившись в пеньюар. Свой вид девушка объяснила концепцией заведения: «Наш салон без комплексов и границ, и этим мы отличаемся от других».

«Господа, запомните это название, в этот салон я не пойду никогда. У меня такое ощущение, что такой салон действительно единственный в России!», - делится впечатлениями ведущая.