Самара за неделю: Ад для автомобилистов и "Калина", разорванная на части

Фото: В результате ДТП на Южном шоссе в Тольятти «Калина» оказалась разорванной на части

Сегодня, 6 марта, утром в Автозаводском районе Тольятти на Южном шоссе произошло ДТП с участием нескольких транспортных средств. Фото с места происшествия появились в паблике «Патруль Тольятти». Как пишут в соцсетях свидетели случившегося, ДТП произошло на Южном шоссе в районе типографии. О подробностях автомобильной аварии и о пострадавших пока не сообщется.

«Пешком быстрее», день первый: Московское шоссе превратилось в ад для автомобилистов

5 марта, было перекрыто Московское шоссе ради строительства подземного пешеходного перехода в районе улицы Советской армии. Все мы помним о ситуации прошлого года, когда перекрытие было в районе завода Тарасова, поэтому были готовы. Но реальность оказалась в сто раз хуже того, что мы ожидали...

Житель Самарской области изнасиловал девушку в доме ее подруги

В среду, 4 марта, мужчина, находясь в доме подруги потерпевшей в селе Песочное, совершил действия сексуального характера в отношении женщины 1990 года рождения. Пострадавшая сразу же обратилась за помощью к полицейским, которые прибыли по указанному адресу и задержали предполагаемого злоумышленника.

В Самаре хозяйка автомобиля ударила покупателя разводным ключом по голове

В понедельник, 2 марта, мужчина 1964 года рождения с травмами головы обратился за помощью в одну из самарских больниц. Оказалось, что жителя областного центра избила женщина, у которой он собирался приобрести автомобиль, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.