Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:29, 10.03.2015

В одном из самарских парков мужчина, угрожая ножом, изнасиловал девушку в укромном месте

16+

Автор фотографии: survival.com.ua

Вчера, 9 марта, около 23:30 в одном из самарских парков мужчина, угрожая ножом, изнасиловал девушку 1994 года рождения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Девушка обратилась в полицию и рассказала, что каталась на коньках, когда к ней подошел неизвестный мужчина и, угрожая ножом, изнасиловал в укромном месте. Пострадавшая сообщила приметы злоумышленника и сотрудники ППС начали отрабатывать территорию парка и прилегающую к нему территорию. Не прошло и получаса, как на одном из перекрестков патрульные заметили мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым, который собирался перейти дорогу. 

Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции. Потерпевшая опознала в задержанном насильника, который оказался безработным местным жителем 1973 года рождения. В прошлом он был судим за совершение аналогичного преступления и разбойное нападение. Нож, которым, предположительно, мужчина угрожал девушке, был изъят и приобщен к другим материалам, собранным сотрудниками полиции.
 
Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.
 
Автор: JM
10 марта 2015, 16:29

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

гость10 марта 2015, 16:38
А не х--я в 23.30 в укромных местах на коньках кататься
Согласны с автором?
гость110 марта 2015, 16:48
Веснааа)
Согласны с автором?
Житель10 марта 2015, 17:15
А что название парка сложно указать чтобы люди хотя бы знали где этот упырь обитает или так по слухам новость написали?
Согласны с автором?
охотничек10 марта 2015, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
А не х--я в 23.30 в укромных местах на коньках кататься
Баран ты. По-твоему,это девушка сама виновата? Специально пошла на каток,чтобы спровоцировать больного с весенним обострением? Мы живем в свободной стране и хотим ходить по улице и не озираться.
Так вот,когда тебе в лифте какой нибудь упырь брюхо вспорет,я тоже напишу-"нех в лифтах кататься,пешком надо ходить!"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Rustam10 марта 2015, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Баран ты. По-твоему,это девушка сама виновата? Специально пошла на каток,чтобы спровоцировать больного с весенним обострением? Мы живем в свободной стране и хотим ходить по улице и не озираться.
Так вот,когда тебе в лифте какой нибудь упырь брюхо вспорет,я тоже напишу-"нех в лифтах кататься,пешком надо ходить!"
Забудьте, мы никогда и не жили в свободной странею
Согласны с автором?
Влад10 марта 2015, 22:48
Нож, нож,... но не мачето же у него было?
Эх растяпа девка... А что слабо было коньком супостату по фаберже вьехать? После этого ему не токмо сексу не надо будет, а в реанимацию увезут
Согласны с автором?
ти10 марта 2015, 23:38
нечего кататься поздно ночью одной. малолетки глупые.
Согласны с автором?
ти10 марта 2015, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
А не х--я в 23.30 в укромных местах на коньках кататься
вот и я о том же
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2015, 23:47
"В прошлом году был судим за аналогичное преступление и разбой"!!! а почему он тогда спустя год на свободе??
Согласны с автором?
влад11 марта 2015, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
"В прошлом году был судим за аналогичное преступление и разбой"!!! а почему он тогда спустя год на свободе??
в прошлом. идиот.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2015, 06:59
романтика
Согласны с автором?
scott bcvncvn11 марта 2015, 07:22
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинул курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте -- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2015, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Нож, нож,... но не мачето же у него было?
Эх растяпа девка... А что слабо было коньком супостату по фаберже вьехать? После этого ему не токмо сексу не надо будет, а в реанимацию увезут
Ну-ну. И получила бы нож в бок. И валялась бы ночью в парке. Как бы это ни прозвучало, но - все правильно девка сделала, дождалась окончания процесса и сразу обратилась к ментам. Патрульным респект. Надеюсь, этот козлина больше из тюрьмы не выйдет.
Согласны с автором?
мир11 марта 2015, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
нечего кататься поздно ночью одной. малолетки глупые.
А че это малолетка то? 21 год если че.
А вот то что одна и так поздно,действительно странно.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2015, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну. И получила бы нож в бок. И валялась бы ночью в парке. Как бы это ни прозвучало, но - все правильно девка сделала, дождалась окончания процесса и сразу обратилась к ментам. Патрульным респект. Надеюсь, этот козлина больше из тюрьмы не выйдет.
Ножик в бок... ага Чтоб ножом ткнуть подойти надо, и близко, А пинок коньком по колену пропустить легче легкого. Что он на одной ноге потом догонит что ле
Просто необоснованная боязнь у некоторых искалечить супостата... [***]
Согласны с автором?
светлана11 марта 2015, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Ножик в бок... ага Чтоб ножом ткнуть подойти надо, и близко, А пинок коньком по колену пропустить легче легкого. Что он на одной ноге потом догонит что ле
Просто необоснованная боязнь у некоторых искалечить супостата... [***]
все в душе рембо. особенно парни я смотрю! взяла б да пнула по вселенной промеж ног. легко говорить., вам сейчас. но не каждая может спокойно отреагировать на нож и среагировать правильно! да и вы парни, что лукавить то, место устпупить не можете, а тут нож. знаю что говорю, у меня на сестру напали в нашем лифте в будни с ножом. я даже номер 02 забыла как набирать на телефоне. а вы тут рассуждаете браво.
Согласны с автором?
алена11 марта 2015, 10:00
вы дебилы что-ли?...как девченка с мужиком справится??....и потом....почему вы решили что в парке только днем гулять можно?...у нас что каждая ночь "судная"?
Согласны с автором?
Дмитрий11 марта 2015, 10:19
Воу воу, вот Вы ребята тут развели. Да конешно, глупо поступила девушка идя одна кататься в парк в 23-30. По поводу коммента, ударила бы и убежала, я думаю на коньках она бы далеко не убежала. И друг друга хотя бы грязью не поливайте) У каждого своё мнение и уважайте его) Ну и конечно носите с собой средства самообороны милые дамы, по весне они Вам очень пригодятся!) Всех благ Всем))
Согласны с автором?
ДеД11 марта 2015, 10:22
Жалко девушку,желаю оправиться как можно скорее!
А то что каталась одна без компании в парке,так это ее дело!
Единственно меня мучает вопрос,что на территории рядом совсем некого не было?!У нас по-моему везде прокат коньков,да и народу катается много???
Согласны с автором?
ДеД11 марта 2015, 10:23
И уточните если кто знает,что за парк то такой?!
Согласны с автором?
Дмитрий11 марта 2015, 11:02
Подстава 100%
Согласны с автором?
алена11 марта 2015, 11:23
ага...подставили бедняжку...в прошлый раз тоже подставили?...на передок слабенького....может пожалеем его?...поймем и простим?
Согласны с автором?
Прохожий11 марта 2015, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Ножик в бок... ага Чтоб ножом ткнуть подойти надо, и близко, А пинок коньком по колену пропустить легче легкого. Что он на одной ноге потом догонит что ле
Просто необоснованная боязнь у некоторых искалечить супостата... [***]
На словах вы все герои. Герои дивана.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2015, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
На словах вы все герои. Герои дивана.
У меня пять ножевых порезов, и плечо заточкой проколото, но супротивникам это не сильно помогло. И против пятерых с ножами выстоять можно, главное не стеснятся в средствах, Если человеку кадык сломать, голеностоп раздробить, или глаз большим пальцем выдавить он об агресии забывает, и надолго.
Согласны с автором?
охотничек11 марта 2015, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
У меня пять ножевых порезов, и плечо заточкой проколото, но супротивникам это не сильно помогло. И против пятерых с ножами выстоять можно, главное не стеснятся в средствах, Если человеку кадык сломать, голеностоп раздробить, или глаз большим пальцем выдавить он об агресии забывает, и надолго.
Воу-воу, чак норрис, залогиньтесь!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2015, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Воу-воу, чак норрис, залогиньтесь!
У Чака нашего Нориса после драк ни царапины, ну по крайней мере в кино .. А я к моим сорока живое наглядное пособие для студентов травматологов. Но живое. Если бы тормозил стал бы пособием для студентов паталогоанатомов.
Согласны с автором?
Алекс11 марта 2015, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
У меня пять ножевых порезов, и плечо заточкой проколото, но супротивникам это не сильно помогло. И против пятерых с ножами выстоять можно, главное не стеснятся в средствах, Если человеку кадык сломать, голеностоп раздробить, или глаз большим пальцем выдавить он об агресии забывает, и надолго.
Не все тут тюремщики со стажем, как ты. Герой какой. Т.е. и девушка 20-тилетняя должна уметь голыми руками задушить медведя?
Согласны с автором?
Мужик11 марта 2015, 13:52
Можно было и среди поля в это время%-8
Согласны с автором?
Мужик11 марта 2015, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
вы дебилы что-ли?...как девченка с мужиком справится??....и потом....почему вы решили что в парке только днем гулять можно?...у нас что каждая ночь "судная"?
Алёнушка, солнышко, ты катаешься одна на коньках среди ночи в парке Победы?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2015, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Воу воу, вот Вы ребята тут развели. Да конешно, глупо поступила девушка идя одна кататься в парк в 23-30. По поводу коммента, ударила бы и убежала, я думаю на коньках она бы далеко не убежала. И друг друга хотя бы грязью не поливайте) У каждого своё мнение и уважайте его) Ну и конечно носите с собой средства самообороны милые дамы, по весне они Вам очень пригодятся!) Всех благ Всем))
После удара коньком по голеностопу или колену а тем более по фаберже, он за ней не точто бежать. ползти не сразу сможет. И уж если зашла речь о самообороне. Да элементарно дамской шпилькой с размаха на подьем ноги наступить. Мне в трамвае както одна дама легонько (нечаяно конечно) наступила... это что то..
Согласны с автором?
Мужик11 марта 2015, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
вы дебилы что-ли?...как девченка с мужиком справится??....и потом....почему вы решили что в парке только днем гулять можно?...у нас что каждая ночь "судная"?
девченки пишется через О, грамотейка
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2015, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Не все тут тюремщики со стажем, как ты. Герой какой. Т.е. и девушка 20-тилетняя должна уметь голыми руками задушить медведя?
НА НЕЙ БЫЛИ КОНЬКИ, А это два стальных лезвия надежно прикрепленные на ботинки с высокой шнуровкой (голеностоп при ударе не вывехнешь). если тебе в них даже просто н аногу наступить, то ты парагвай увидишь... а если пинуть?
Согласны с автором?
Папа11 марта 2015, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Баран ты. По-твоему,это девушка сама виновата? Специально пошла на каток,чтобы спровоцировать больного с весенним обострением? Мы живем в свободной стране и хотим ходить по улице и не озираться.
Так вот,когда тебе в лифте какой нибудь упырь брюхо вспорет,я тоже напишу-"нех в лифтах кататься,пешком надо ходить!"
Уважаемый "ОхотничеК", а вы бы отпустили на каток в 23.00 часов свою дочу покататься на коньках в парк................?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2015, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
У меня пять ножевых порезов, и плечо заточкой проколото, но супротивникам это не сильно помогло. И против пятерых с ножами выстоять можно, главное не стеснятся в средствах, Если человеку кадык сломать, голеностоп раздробить, или глаз большим пальцем выдавить он об агресии забывает, и надолго.
Может тебя так часто резали за твое пи++добольство?Ты бухать завязывай, а то против пятерых с ножами уже ни в одни рамки не лезет ,и вообще поменьше боевиков смотри,это все трюки постановочные!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2015, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Может тебя так часто резали за твое пи++добольство?Ты бухать завязывай, а то против пятерых с ножами уже ни в одни рамки не лезет ,и вообще поменьше боевиков смотри,это все трюки постановочные!
[***] У меня любимое место для таких бесед (еще с 90-х) городское кладбише что на портянке, ну па-айдешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2015, 19:39
Предыдущее замодерировали.... в общем хотите обсудить дехотомию добра и зла в районе главной алеи городского кладбиша? т
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2015, 13:07
Опупеть. Оправдывают насильника. Ночью, видите ли, нельзя ходить - сама виновата. Ещё и сиськи большие отрастила. Ну это пипец просто. Желаю всем оправдывающим быть оттраханными в задницу после полуночи.
Согласны с автором?
Самарец12 марта 2015, 16:10
как можно было кататься на коньках 9 марта? Всё ж растаяло.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2015, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Опупеть. Оправдывают насильника. Ночью, видите ли, нельзя ходить - сама виновата. Ещё и сиськи большие отрастила. Ну это пипец просто. Желаю всем оправдывающим быть оттраханными в задницу после полуночи.
как будто что-то плохое.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2015, 17:15
Happy End же.... Злоумышленник задержан, правопорядок установлен. Чё трендеть...хотя коньки.... в данном случае - прикольно....
Согласны с автором?
114 марта 2015, 09:58
Happy End был бы, если бы предотвратили преступление. А так....ужас!
Согласны с автором?